Lokator
( )
27/11/2011 18:19:55
Что и следовало ожидать... +

Цитата:

Клуб старый с 1995г


С конца 1993.

Цитата:

 со своей клиентурой, хотя если они сейчас выходят на сайты с купонами, значит клиентов у них не хватает.


У них их (клиентов) попросту нет. Есть пара-тройка т.н. "постоянных гостей", которые и делают им кассу. Вообще, само заведение больше похоже на банальную отмывку бабла.  

 

Цитата:

И никто тут что-то о долс не писал в последнее време, неужто вам не нравится и есть места лучше?? ;-)


Читай внимательно форум и узнаешь про хорошие места. Dolls явно к ним не относится и не относился никогда.

Цитата:

 ведь это был первый мой раз в стрип-клубе.


Мои искренние сочувствия. Существует теория, что немалый процент мужчин, которые стали гомосексуалистами, сделали свой выбор как раз на основе неудачного опыта общения с женщинами . Не хотелось бы, чтобы после посещения Dolls'a, возникло общее отвращение к стрип-индустрии .

 
Цитата:

От чего зависит, посадят ли за диван или за столик за не понял (??)


Завсисит от степени готовности расстаться с баблом.
Цитата:

Кстати о ценах - выше клуба Рай и иже с ним, впрочем на 5 коктелей и ролы мне хватило (да, очень классно приготовленные ролы!! - до этого читал в отзывах, что японская кухня в dolls одна из лучших в Москве, подтвержаю, мне понравилось).[/quotee]
А где читал, если не секрет?
 
Цитата:

А вот в стрип-клуб сново я пойду точно не скоро ;-)


Чего и следовало опасаться после посещения Dolls .