Neptun
( )
31/08/2013 18:27:50
Re: вопрос по бюджету - клубы 911

В принципе, вам уже дали исчерпывающий ответ, но так как только вчера заглянул в еще один клуб из сети 911, что на Петровке, поделюсь впечатлением:
В пятницу девушек немало, понятное дело. Я подошел после 22, планировал просто посмотреть на сексапильных девчонок, пропустить пару стаканчиков, ничего необычного в общем) В клубе было как-то особенно много официанток, как мне показалось - человек 5 стояли метрах в 2 от меня большую часть вечера, близ кассы, просто точили лясы, по-моему. Не напрягало, но в других клубах сети такого не замечал. Как и в других девятках, некоторые девочки просто танцевали перед носом, чтобы заработать чаевые, некоторые сразу предлагали уединиться в нУмерах)), резонно замечая, что в пятницу они всю ночь заняты. Ценник - 9 тыс плюс 4,5,6 тыс комната (цены на них разные). Девчонкам голову не забивал, сказал прямо, что вряд ли пойду. А одной сказал, что их музыка очень заводит, хочется отправиться куда-нибудь на танцпол. Она сразу отреагировала - супер, можно уехать вместе, и потанцуем, и все такое. Цена вопроса - 30 тыс (я отдельно спросил, сюда все входит или еще будут дополнительные расходы, сказала, это полная цена). Но потом девочка стала меня уже активно к этому подталкивать, мол, поехали, желание как-то прошло. Короче, вчера картина с увольнениями в клубе и не только была такой. Был пару раз в другом месте, не таком пафосном, так увольнения поменьше стоят - будет интересно, могу написать в личку.