LKW
( )
06/06/2004 12:41:46
рА-рА-рА = РАСПУТИН

ИТАК.
Давно это было, попал я как то в Шпильку, в Ясенево
Потом в Чертаново
Потом был в Коломенском (о чём не писал).

И сложилось так, что я захотел и попал в Распутин - типа самый модный и крутой клуб всех времён и народов по части стриптиза и шоу!

Первый раз был там очень сильно пьяным, сидели в "Крези холле" и ждали ШОУ!
Но дождались лишь того, что с нас неустанно тянули деньги-деньги-деньги......
«А не хоти те ли в приват (баню, массаж, ….)?»
Немного напряглись по этому поводу и срулили в зал на втором этаже (не знаю, как называется), но там тоже самое!
Бесконечные просьбы "Дать девушке на чай" и "... не хотите ли отблагодарить девушку за танец?"
- "А за ЧТО мы деньги на входе заплатили??? Красавица!"
- "Ну что бы сюда войти"
- "Не хуя себе это по 100 грин с рыла, только, что бы войти, а потом неустанно вам тут в трусы и туфли бабло запихивать!"
-"Ну не хотите и не надо"
И после этого к нам больше не подошла ни одна.

Ладно, списал на не трезвость.

Потом был второй раз, третий, четвёртый…….
Всё то же самое, правда я уже разобрался и узнал, что есть такие таблички (ставишь, и к тебе не подходят и не клянчут), но помогало не всегда, всё равно подходят и просят (правда некоторые достаточно откровенно танцуют на коленях – типа привата, что-то получается), но общей картины это не меняло.

И постоянно преследовало такое чувство, что я на Киевском вокзале в толпе цыган……..а не в самом модном Московском клубе.

Я бы не стал про это писать если бы не вчера.

Ехал я себе по садовому кольцу и захотелось мне кофейку попить и о чудо - я увидел, что нахожусь в 100 метрах от Распутина (может это рефлекторно было), но я честное слово не думал в Распутин ехать, так как голова другими проблемами забита была.
Ну, думаю заеду, кофе выпью и дальше порулю.
Заехал... Сел….. Заказал кофе …… сижу, пью……. отбился от двух танцовщиц, заявив «Спасибо Вы очень красивы, но я хочу просто попить кофе….»
Третью так просто не получилось спровадить (такое чувство, что она глухая была) стояла до последнего и оттягивала резинку на трусах и это притом, что я сидел спиной к сцене и даже видеть не мог, как она танцевала и соответственно «благодарить» мне её даже теоретически было не за что.
Но это всё ерунда.
Убила меня официантка.
Когда я в книжечку со счётом (в котором было 669 рублей) положил 1000 рублей, она так мило мне улыбнулась и сказала:
- «Вы хотите сказать мне спасибо?»
Хорошо, что я врубился в происходящее, а то бы без сдачи остался бы.

Может кто-то скажет мне, что я жмот, кто-то скажет мне, что я ваще охуел и где где, а в Распутине пить кофе это чистой воды выебон!
НО граждане!!!

Это моё личное дело, где пить кофе!
Это моё личное дело, сколько и кому дать на чай!

Им там, что в Распутине зарплату ваще не платят, что ли???
Я не понимаю не хуя!

Почему нельзя просто зайти посидеть и расслабиться немного, посмотреть на голых и полуголых красивых девок?? Выпить чашку кофе.
Почему каждый раз испытываешь некое подобие стресса, оттого, что все вокруг только и думают, как бы с тебя денег срубить?

ИМХО руководству клуба надо, что-то делать в этом направлении.
Хотя если целью клуба является привлечение как можно большего числа одноразовых клиентов, как то иностранцы, которым пойти особо некуда в Москве или людям богатым, но не знающим, куда девать свои деньги, то политика правильная!
Даешь одноразового клиента!!!