патриот
( )
26/11/2016 02:35:14
Re: Так это Корстон или не Корстон.... Может кто подскажет....

Цитата:


Омериканский человек говорил мну, что у них в Омерике есть "правило одного метра" - т.е. к танцуле нельзя подходить ближе, чем на метр, иначе сразу будут проблемы с охраной. Не говоря уж про хвататься руками. Посему от наших контактных лэпов итд итп они просто офигевают (в хорошем смысле ).




Конечно я не суперспец но по стриптизам ходил и в США, и в России, и в Европе, и в Латинской Америке. Даже в США большая разница, где то танцуют голыми, а где то нет, где то есть довольно контактные лэпы, а где то их вообще нет, и так далее. Но в России конечно есть офигенные клубы. 911 ВИП был моим первым стрипклубом в России и я провёл хороший вечер. Всё было классно, жалко что судьба у клуба такая сложилась. Когда в в этом году приезжал в Россию побывал в одном стрипклубе, хотел посидеть, повтыкать стриптиз, а потом уволить кого то, но не дали, девки бросались на меня как на амбразуру и пришлось быть изнасилованным одной из них. Этот клуб был заточен чисто под еблю, чисто смотреть стриптиз не получиться.