Maven
( )
03/07/2018 08:28:06
Re: Подскажите как сейчас обстоят дела

Цитата:

не будет никакой романтики



Романтика – это, простите, что? Подрочить дома после приватов в лайт-клубе? Помечтать, что девочка, с которой вчера приватились, завтра пойдет с вами в кинцо? А там, - глядишь, - поcле серии ресторанов и подарков и ротик пошире откроет? И конечо же, только персонально для вас))).
Цитата:

один секс с неброскими тёлками



Один секс? А что еще нужно? Стриптиз – это разве не прелюдия к сексу? Или к только к дрочерству, нищеебству и «мокрым снам и фантазиям»?

Насчет «неброских» телок. Только что провел дома в Москве полтора месяца. За это время был в девятках, - во всех шести, включая Корстон, - раз 20, не меньше. Так вот, там прекрасные девочки, очень красивые, добрые и ласковые, на любой цвет и размер .

Цитата:

В 9 идти не стоит



Как раз именно в девятки стоит ходить в первую очередь!

Цитата:

мне кажется лучше сходить в бур на Фрунзе



Когда кажется, лучше креститься .
И в «Буре на Фрунзе» я был несколько раз, ибо 5 минут от дома, и друзья туда любят захаживать. Бухнуть под музыку там можно. Обозреть симпатичных телок в процессе употребления – тоже. Но вот дальше вам начинают продавать воздух и разводилово – какие-то «освобождения», платные покурилки, безрезультатные приваты. И что? И зачем? Никакого продолжения ведь нет и не будет. Даже «пирожков на вынос» у них нет. Тогда для чего все это?

Что особенно меня удивляет, это что я увидел эту точку зрения здесь, в клубе любителей СЕКСА, а не на параллельных ресурсах в клубах любителей снов и иллюзий. Там я уже просто отчаялся получить внятные объяснения от любителей ... эм, я даже не знаю, чего.