zoman
( )
07/06/2005 02:07:08
Вот тебе на....

Уважаемая!
Вы же вроде на экономиста учитесь! Ну как можно такое даже удумать!?

В ответ на:

Люди реально не собираются тратить много денег, но ожидают достойного обслуживания. Я сама когда хожу по клубам, прекрасно понимаю, что чем больше у меня денег, тем лучше меня обслужат, и наоборот. Я прекрасно осознаю, что в качестве гостя во мне заинтересованы в зависимости от моих материальных возможностей, и что врядли я кому-то без денег там нужна




Человек зашел в клуб ( заплатил деньги ) и после этого он обслуживается как все! То что Вы говорите это типично ( даже не знаю как это описать ) варварский подход. На западе и у нас в продвинутых заведениях закон - ВСЕ КЛИЕНТЫ РАВНЫ. И не только в стрипклубах. Представте как бы вы ходили в кино по Вашим правилам - кто купил попкорн тот в первый ряд, а кто только в билет тот вообще на боковых местах. И потом если у Вас в клубе правило работать до последнего клиента, то значит надо работать! А то, опять же исходя из Вашей логики, если мало народа купили билеты то кино крутить не будем? Или что самолетам не летать с 5 пассажирами на борту? А нет! И кино крутят и самолеты летят - в ущерб компании, но все ради клиента!

В ответ на:

А то что девочки стали всячески намекать на то что не особо рады вам - я прекрасно понимаю, я также всегда делаю, когда потрачу на гостя уйму времени, а толку никакого, ну или один-два танца станцую и все. Естественно я начинаю злиться, т.к. могла бы потратить свое время с намного большей пользой, нежели сидеть с ним, выслушивать бред, который он рассказывает, и с милой улыбкой делать вид что мне все это дико интересно. Извините уж за прямоту, просто меня очень удивляют местные тут отчеты о походах в стрип-клубы.





Да тяжело! Но у Вас работа такая. Слушать и танцевать. Чаевые между прочим это на усмотрение клиента. Удивительно что Вы это не помните! Вас удивляют местные отчеты, а меня то, что Вы решили, что клиент обязян ( прямо таки ОБЯЗАН!!!! ) платить Вам за танцы. Разве это написано на входе? НЕТ. Он ОБЯЗАН заплатить за вход, а Вы обязаны его развлекать. И не надо выдавать желаемое Вами за его обязанность.

С уважением к пока еще недоучившемуся экономисту и юристу

Zoman