Dobroliuboff
( )
19/07/2005 21:13:59
По поводу 911-карт и инцидента с ними (+)

Раз уж зашла о них тема - отвечу Умиру и всем другим интересующимся.
Как первоисточник.
Да, я в отличие от других, воздержался от отчета о праздновании 24 июня открытия большого зала. Хотелось проверить, насколько показушным было это мероприятие. Так вот, не прошло и недели, как сначала в "Орленке" у меня чуть не отобрали карту(типа она не действительна), а спустя неделю и в Випе(правда, там не отбирали, а просто отказались признать ее).
Скидка по этой карте была хоть и небольшая, но мы с Арти были одними из первых ее обладателей, на ней был указан срок действия 1 год с момента выдачи. По этой карте частенько приводил в клуб друзей, никто не требовал с них денег за вход и скидка действовала на общее меню. Не бог весть что, но приятно - ясное дело, на собственно девушек никакие скидки не распространяются...
и вдруг, в обоих залах меня круто обломали...
После второго случая незамедлительно связался с гыргой. Вроде бы как приняты меры, "все вы@баны", даны новые, куда более существенные скидки, но полного подтверждения тому нет, хотя после отъезда Баралгина с уволенной девушкой я расплачивался уже по новому тарифу. Однако полной гарантии неповторения ситуации пока нет, потому и убедил партнера Арти до прояснения ситуации воздержаться от похода в клуб 911, поскольку тогда еще не знал, что встречу Баралгина в БМ и последующих событий, а то и карточка Арти могла оказаться аннулированной. Ну, а на выходе из БМ мы с ним уже были хорошенько покушавшие и настроены были по-боевому: пусть попробуют только не засчитать карточку!
Повторюсь, речь идет о совсем небольших суммах по сравнению с тем, что мы тратим на чаевые девушкам, приваты и увольнения. Поэтому если у кого-то создалось впечатление о некоей мелочной возне, то порекомендую такому человеку сначала примерить это на себя и самому себе задать вопрос: а для чего я хожу и хожу ли я вообще в стрип-клубы? Ценно ли для меня отношение, заинтересованность во мне как в постоянном клиенте?

На сегодняшний день я начал убеждаться, что руководство 911 все-таки реагирует, ситуация начала выправляться к лучшему, один раз даже проверил в деле - вроде как сработало. Но для окончательных выводов требуется более продолжительный временной промежуток.