Baralgin
( )
20/07/2005 13:00:17
Re: По поводу голосования! (Дополнение) (+)

Вот тут коллега написал хотя бы
для начала, прежде чем говорить о голосовании по данному кандидату
Цитата:

3. предлагаю принимать в ряды КЛСиСТ только после личного знакомства с кандидатом и соответственно ходатайства активных членов КЛСиСТ(кол-во на усмотрение коллег). На практике бы это происходило так: кандидат посещает клубы самостоятельно, делится мнениями в открытой конфе и, при желании, отписывает в личку членам фракции - типа так мол так, хочу к Вам.



..я считаю вполне разумно, хотя именно личное знакомство здесь не обязательно, хотя бы для начала несколько постов, а потом уже говорить о голосовании. А по поводу 3 КЛСиСтов в жюри, да невелика проблема боже мой, захотел человек вступить, это же не вопрос жизни и смерти, в конфе постоянно присутствуют хотя бы 3-5 КЛСиСтов и модераторы, я думаю это в течении 1 дня можно решить. А то что придёться подождать немного, ну что ж, у нас ведь здесь не чат, а форум, и нет такого безумного потока желающих, можно и подождать. Другое дело необходимый КВОРУМ!

ДОПОЛНЕНИЕ:

Да и вообще, мы ещё с правилами вступления не определились, пока ещё идёт обсуждение в другом посте, думаю нужно сделать ПАУЗУ пока, ибо меня например всё-таки интересует прежде всего КАЧЕСТВО ФРАКЦИИ , а не МАССОВОСТЬ , нас итак уже 14 человек .