nasa_astronaut
( )
10/03/2006 08:35:12
Re: СТРИПТИЗ И ЮМОР

Из приветствия команды КВН "Ботанический сад" (ХГТУ, Хабаровск):

Номер "Стриптиз". - Внимание впервые на КВНовской сцене самый полный стриптиз! (Девушка заходит за белую ширму. За ширмой включается свет, создающий эффект прозрачности. На ширме видно, как тень девушки начинает танцевать стриптиз, последовательно раздеваясь полностью. Потом снимает с себя голову, руки. Улетает тело. После этого появляются тени других участников команды, которые собирают девушку обратно, в результате чего получается тень парня.)


Из музыкального конкурса команды КВН "Сборная Камчатки" (Петропавловск-Камчатский):

Номер "Модели". (На сцену выходят модели, голосом за кадром звучат их мысли.) - Я - самая крутая модель. Меня хотят все агентства мира. Все, мне надоело, я ухожу. - Я - супермодель. Я одеваюсь за две секунды, а раздеваюсь еще быстрее. Правда сегодня я забыла надеть чулок, ну, ничего. - Это мой первый выход. Я так волнуюсь. Так, сейчас мой финт с пиджаком. (Пиджак падает). Все, теперь меня точно уволят. (Выходит Кутюрье.) -А я все это придумал. Я - перец, я - реальный перец.