nasa_astronaut
( )
15/05/2006 22:14:14
Re: КИНО

Исполняя стриптиз, актриса получила травму

Во время работы над одним из эпизодов на съемочной площадке нового серила "У.Е." актриса пострадала во время стриптиза. Во время эротического танца у шеста Евгения Трофимова повредила ногу.

Режиссер Александр Атанесян предложил сыграть главную роль стриптизерши Полины своей жене Евгении Трофимовой. Такая роль требовала от актрисы виртуозного владения телом. Дабы на экране все выглядело реалистично, для обучения актрисы на съемочную площадку пригласили профессиональную стриптизершу.

Несколько дней актриса с удовольствием входила в новый образ и даже успела сняться в пикантных сценах, пока не получила травму прямо на площадке.

Во время съемок сцены в ночном клубе девушка выполняла движения бедрами возле шеста и неожиданно упала с криком боли. Первым бросился на помощь муж. При осмотре оказалось, что коленная чашечка на правой ноге актрисы вывернулась влево. Для Евгении такая ситуация не была необычной, подобные инциденты были последствиями давнего несчастного случая.

Так как танцевать дальше актриса уже не смогла, ее заменила профессиональная стриптизерша.

"У этой девушки действительно очень красивое тело, так что я всем буду говорить, что это была я!" - смеется Евгения.