Provoker
( )
08/06/2006 12:44:52
А кто такой -"Человек с Железной Клюкой" ?

Ваши догадки?
Цитата:

Были у клуба и клиенты, об исчезновении которых девочки совсем не жалеют. Главный отрицательный персонаж местного фольклора — Человек с Железной Клюкой. Раз в несколько месяцев с регулярностью небесной кары у дверей клуба останавливался большой черный автомобиль. Из него страшно и медленно выходил Человек с Железной Клюкой. Подойдя к дверям клуба, он наносил страшный удар по стеклу и с криком: «А вот кого я сегодня буду е...ть?» врывался внутрь. По какой-то загадочной причине охрана ему не препятствовала, а куда-то испарялась. К этому моменту большинство девушек уже выскакивало в окна, потому что даже ломаные конечности лучше, чем перспектива остаться с Человеком с Железной Клюкой один на один. Рассказывают, что как-то, не найдя ни одного подходящего объекта, монстр набросился на зазевавшуюся бухгалтершу. В ответ на страшный вопрос «Кого..?» почтенная матрона сообщила: «Меня е...ть нельзя. Я на договоре». Когда Человек с Железной Клюкой исчез (говорят, его следы позже обнаружились в Госдуме), главной девичьей неприятностью сделался доблестный ОМОН.




Ужасы какие