Baralgin
( )
08/06/2006 20:17:02
Re: Вот он, образец Золотого стандарта женской логики! (+)

Цитата:

Впрочем, продолжать долгие дискуссии в духе "мы - мужчины, и в этом мы правы" я не стану.


А где Вы увидели, что я дискутирую в этом духе???

Ну вот опять

Цитата:

Не имея чести сотрудничать когда-либо с достойным всяческого уважения заведением "Малюта"




Вы мне скажите Вы лично там были? Работали Вы этом заведении? Ваш личный опыт? Я так понимаю что НЕТ! Тогда как Вы можете удтвержадть вот это

Цитата:

Лишь повторюсь - статья написана хорошо и со знанием предмета.


А если завтра кто-нибудь напишет про Ваш любимый клуб в котором Вы работаете в том же духе? Поменяем только название клуба.

Цитата:

И по ряду причин у меня больше оснований доверять её автору, чем тем заинтересованным лицам, которые с жаром возьмутся здесь доказывать обратное.


Могу сказать только одно, что я здесь лицо абсолютно не заинтересованное. И на каком основании можно доверять этому автору которую якобы внедрили в этот клуб? Она что, так часто ходит по Стрип-клубам и откуда такая млять приватная информация полученная за один вечер??? Да этоже целая агентурная работа и не одного человека, а целого коллектива и не на один день.

Со своей стороны я бывал во многих Стрип-клубах на протяжении 6 лет, Распутин не является моим любимым клубом, но там я бывал и не раз. Видел внешние данные девушек и официанток. Могу сказать, что в большинстве своём внешние данные на порядок выше, чем в других клубах. Кухня замечательная. Был и в хард, ничего подобного там не увидел, по крайней мере никто при мне на цепях там не висел. По поводу смены воды в бассейне и плохих насосов? Откуда такая информация? Как правильно заметил ув. коллега , она там что пробу воды брала. Изучала давление насоса?

Для меня эта статья больше похожа на бред очкастой жабы, которой заплатили деньги чтобы она сочинила весь этот бред.

Я с Вами не дискутирую, я просто прошу привести факты или достоверные источники на основании которых можно делать такие выводы. Что всё, что написано в этой статье правда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот из чего состоит  Ваш ответ, когда сказать нечего, начинаем прикрываться пустыми и неконкретными фразами о чём то? Вот хочется мне в это верить, да я никогда там не была и там не работала, ну вот этой женщине которой заплатили и которую в глаза не видела я верю. Потому что всё там так куёво и я чувствую себя комфортно от этого, когда кто-то написал что там куёво. Мне это нравится, потому что я женщина. Факты? Да какие там факты, бросьте Вы, все Вы такие мужчины, всегда хотите унизить женщину и всегда Вы правы. Вот поэтому я с Вами дискутировать и не буду.

Вот это и называется Золотой стандарт Женской логики!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------