Оперуполномоченный
( )
11/06/2006 14:34:45
Re: МАСКИ-ШОУ В БОРДО(ШАНДРЕ)

Вообщем все эти эмоции моего приятеля - это несерьезно, конечно. Я и не утверждал, что это адекватное поведение. Очень странная у Вас,Мимин, болезненная реакция на органы, поэтому объясню.
Даже самый недалекий опер найдет у заведений такого рода как минимум 15 администр. правонарушений экономики, достаточных для организации маски-шоу. Конечно, все эти преступления потом на стадии расследования скорее всего развалятся за отсутстивем состава, но все же приехать шашкой помахать можно...А вот насчет объяснения причин приезда Собра хозяину все просто - никто ничего объяснять не будет - оперативная информация! Хозяину или менеджеру просто предъявят акт осмотра помещения и вручат копию. К сожалению для бизнеса и к счастью для правоо..уительных органов у нас такая гос.система. Но все это как я уже сказал несерьёзно, никакой здравомыслящий и контролирующий свои эмоции полномочный сотрудник не будет заниматься такими глупостями..маски-шоу работают либо по заказу, либо для показателя, либо для вымогалова.

П.с. мой приятель - хороший человек, на оборотня вовсе не похож. И ...у нас другая линия работы.