Baralgin
( )
28/06/2006 17:11:05
Re: Тоже имха (+)

Постараюсь быть по возможности объективным.

Вообще-то была ветка которую снесли в Удалённые. В той ветке каждый более менее высказался. Всё остальное вопрос личек. Это в принципе касается форума в целом.

На этом можно было бы поставить точку. Ибо тематика конфы предназначенна не для этого. Форум жёстко модерируется и это абсолютно правильно.

Но зачем появился вот этот пост ув.Arty мне абсолютно не понятно. Собственно говоря что он этим хотел сказать? Ибо по сути спровоцировал пост Цурюка, собственно ответ которого и стоило ожидать в чём я даже не сомневался на 100%. А куда ему деваться?

Я так понимаю одному очень хотелось набить морду, другим пообщаться на тему претензий. И делов-то. Не того, не другого не произошло.Ну и ладушки. Тема исчерпана. Или продолжаем общаться в личках с участием заинтересованных лиц.

Я вообще не понимаю чего мы тут добиваемся, чтобы наконец товарищи набили друг другу морду? Или есть желание просто постучать по груше? Тогда какие проблемы, у самого дома висит, очень хорошо снимает виртуальный стресс, рекомендую.

Тем более самого виновника торжества не слухом, не духом. Все что-то отвечают за кого-то и от кого-то конца этому не видно. А уж про некоторых любителей пофлудить я вообще промолчу.

Вообщем ИМХО заканчивать этот бред нужно, по крайней мере здесь в конфе. А ветки с данной тематикой или залочить, или снести в Удалённые. Здесь им не место.

И больше к этой тематике не возвращаться. Всё остальное как говорится в реале, если к этому моменту тема сама собой не рассосётся.