Dobroliuboff
( )
23/10/2006 11:56:28
Re: ну вот и я трахнул Эрику!

А я был вообще первонахом! Деффка появилась пару недель тому назад. В самый первый день чпокнул ее.Улётная деффка!

Цитата:

увеличте рост до 170 см, удлинните ноги и поднимите грудь - вот вам и будет Эрика. Лицо - один в один Глюкоза. Фигура - на порядок лучше. Стройная - тонкая - звонкая.




Добавлю, безбашенная оторва. Дисциплины - ноль, интеллекта - не намного больше. При таких ТТХ еще и ураганит! Таких нужно *бать,*бать и еще раз *бать, без передыху! Потому что долго не задержится - помяните мои слова, успевайте, кто может!Сама ... москвичка , на булавки себе зарабатывает. Или с дисциплиной будут проблемы, или (что скорее) свои же деффки загрызут. Они уже и так на нее злые - выходил из комнат, слыхал, как шипели в гримерке: "Совсем ах*ла деффка...да мы...старый состав, себя уважаем, а эта и в хвост и в гриву!" Многие целлюлитные и кокаинистые слоники с нев*бенными понтами завидуют ее красоте, простоте в общении,свежести и успеху, которым она пользуется у гостей.

Цитата:

Доброхотыч, пожав Бякину лапу сразу сказал: Свою - никому не отдам! Это - мое!
- надо же! - подумал Бяка - редко такое от Доброхотыча можно услышать - наверное супермегазачетный экземпляр. Экземпляр звался Софи (наст. имя не помню) . Имел средний рост, приятное лицо, отличную фигуру с абс. плоским животом и "кубиками" пресса, обтянутый очень гладкой и приятной на ошшупь кожей, а также был весьма болтлив, смешлив и в общем на самом деле весьма интересен. Бяка не замедлил ошшупать ножки экземпляра и пришел к выводу что в следующий раз, когда Доброхотыча не будет - обязательно экземпляр натянуть на йенг - уж больно хороша девушка. И что же там с ШГ? - мелькнула щальная мысль.




Бякин, понимаешь, интересоваться ШГ добролюбочки это не одно и то же, что ШГ, ну, к примеру, модераторской секретарши, тем не менее... как хочешь, но шоб я ничего не знал

Цитата:

что в следующий раз, когда Доброхотыча не будет - обязательно экземпляр натянуть на йенг - уж больно хороша девушка




Именно поэтому в ближайшее время нам придется ехать в город... от греха подальше

Цитата:

А потом была расслабуха и нирвана в зале под кальянчег ... слоники и гоблины не досаждали ... вечер прошел не зря ... жизнь кажется такой прекрасной ...




А я и без кальянчега расслабился...