nasa_astronaut
( )
20/11/2006 20:34:38
Re: О Белом Медведе

Цитата:

Беседа была такая
- Здесь девочки увольняются?
пауза несколько секунд
- НУ да... но это стоит очень дорого
- Насколько дорого?
- Очень дорого
- в каких пределах?
- 1200



Наталья Портман , а еще ранее - Сюзанна . На данный момент времени, самая что ни на есть "старожил и ветеран" среди танцующего состава БМ, что восе ее никак не портит... Мисс "Пентхауз" какого-то месяца, в каком-то там году (ох и давно это было ), до сих пор на сцене индивидуальна, со своим стилем. Вышеприведенный диалог улыбнул, т.к. на моей памяти она ни разу не увольнялась... Высказываюсь о своих личных наблюдениях, естественно, не имея никаких оснований не доверять автору корневого поста... Жизнь не стоит на месте...

Цитата:

Девочка действительно очень приятная в общении. Пьет коньяк - при этом прежде чем заказать поросила разрешения заказать и выбрала в общем не самый дорогой... дает себя трогать. когда сидит рядом ...



А как приваты танцует! Контактно, умело балансируя почти на грани фола - короче, зачетно по всем статьям... А умение общаться так и сохранилось с момента ее первого появления в БМ. Недаром, один широко известный в узких кругах стихоплет из БМ, посвятил ей целое произведение, прямо в первый день ее работы... Адекватно воспринимает окружающую действительность, "звездянки" за ней не замечалось...

Цитата:

А по поводу персонала ... мне не с чем сравнивать, но когда мой напарник потерял номерок и ходил по всему клубу в его поисках никто даже не изьявил желания поинтересоватся в чем проблема и помочь...



Это скорее нормальное явление, чем минус...

Цитата:

Он окучивал ДИАНУ или она его- уж не знаю .... но по внешности Диана конечно шикарная ... http://berloga.ru/girls/snejnaya/6764.jpg



Умеет располагать она к себе людей-то. Очень хорошая девушка Диана Снежная , полностью поддерживаю мнение о ней, нижеозвученное этим ув. юзером. Да и в гостевой БМ не одно подтверждение имеется...
КСтати, у нее сестренка родная (младшая) в клубе работает - Рита Лацетти , ничем не хуже старшей, может лишь чуть-чуть (самую малость) "безбашенее" ИМХО. Хотя, "на вкус и цвет", как говорится...