Частый посетитель БМ
( )
21/11/2006 18:18:31
Re: О Белом Медведе

Цитата:

И сказала что в клубе только недавно работает :-) а оказывается сторожил




Повеселил. Мда, чувству юмора Наталье Портман не откажешь.

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Увольнение там есть 15000 руб. All inclusive. Хотя сами они об этом не скажут, будут молчать как партизаны делая вид, что это только клубу. Да и менеджер наверное сделает вид что она здесь не причём.


--------------------------------------------------------------------------------




Мне очень понравилось эта фраза - супер!!!! Тое сть как бы цена есть но о ней знают только избранные, да и то после настойчивых уговоров. ТО есть получается что это все вертуально ... будто бы и нет.





Получается так, что есть определённый ценник, а именно 15000 руб. и с них девушке переподает прилично. Однако если Вас удастся развести на большие бабки, то это естественно не возбраняется. Ибо никто комментировать расклад этих денег Вам не будет. Для Вас это будет 15000 руб., чтобы девушка уехала из клуба.

От менеджера Вы тоже информации не получите. Поэтому девушка вполне может задать резонный вопрос, а мне чего-нить причитается? И Вы будете наивно полагать, что ей тоже нужно заплатить. Вот это мне всегда не нравилось. Я привык играть по честным правилам и заранее представлять себе смету своих расходов. Самое неприятное, что даже я, являясь постоянным посетителем БМ оказался совершенно незастрахованным от такого типа разводки со стороны одной из девиц (сценическое имя упоминать не буду).

Вообще-то вопрос здесь касается исключительно профессионализма менеджеров БМ. Над которым стоило бы задуматься. Работу которых я оцениваю на 3-.

По крайней мере работа предыдущего менеджера БМ Светы (которая ушла или которую "ушли") меня лично удовлетворяла. Считаю что с обязанностями справлялась хорошо.

Что мне нравилось, так это то, что ей не нужно было кричать. Она умела спокойно поговорить с танцулей и этого было достаточно. Да и вообще, как показывает практика "крика" крайне малоэффективена с точки зрения работы с подчинёнными. К нему быстро привыкают и это не оказывает в дальнейшем никаго воздействия, кроме повышенных децибел.

Огромный плюс 911, что там даже речи не может быть о каких-то накрутках и т.п. Есть чёткий ценник и никому из танцуль даже в голову не приходит оценивать себя выше или просто заниматься демпингом в отношении своих коллег.

Так что не удивлюсь, если в следующий раз, та же Наталья Портман или ещё кто-то запросят у Вас 2000$.