nasa_astronaut
( )
21/11/2006 20:09:40
Re: О Белом Медведе

Цитата:

По крайней мере работа предыдущего менеджера БМ Светы (которая ушла или которую "ушли") меня лично удовлетворяла. Считаю что с обязанностями справлялась хорошо.



Ушла - "ушли"... Интрига, драматургия типа? Никто Светлану никуда не "уходил". Существуют просто сугубо личные обстоятельства, которые реально сильнее. Такой ник, и такие грязные намеки...
Цитата:

Что мне нравилось, так это то, что ей не нужно было кричать. Она умела спокойно поговорить с танцулей и этого было достаточно. Да и вообще, как показывает практика "крика" крайне малоэффективена с точки зрения работы с подчинёнными. К нему быстро привыкают и это не оказывает в дальнейшем никаго действия, кроме повышенных децибел.



Ну допустим менеджер Ирина (в прошлом на сцене Инга Игнатова ) тоже не кричит, ее и без этого слушаются, т.к. это человек чуть ли не из самого первого состава танцуль БМ... Допускаю, что несколько экспрессивной иногда может быть менеджер Ольга ( Грейс ), и то, по особым случаям, когда "звезды особым образом расположатся" .