МОЩЩЪ
( )
16/03/2007 16:46:16
Re: Отвечаю! (+)

Цитата:

Так почему же девочки должны с Вами встречаться бескорыстно?


Где я об этом написал, покажите мне строчку?

Цитата:

Товарно-материальными отношениями атмосфера пропитана изначально, в этом смысл работы клуба и стриптизерш.


Спасибо что подтвердили мой пост! Мою правоту! Всегда любил конкретику.

Возвращаясь к сути первоначального поста, парень впервые посетивший Стрип-клуб, распустил слюни и подумал о своей исключительности.

То, что ему дали так легко телефон (естественно в обычной жизни и с обычными девушками его получить гораздо сложнее), не даёт ему покоя, вооброжение рисует неописуемые картины горячей ночи, бесплатно секса в любой момент дня и ночи!

Ёпта, какое счастье свалилось, так быстро и не где-нибудь, а в Стрип-клубе.

Хорошо что хватило ума обратиться сюда и спросить совета.

А парню совет такой, прежде чем давать стрипке денежку, хорошо подумай.

Вот Вы сами признаёте, что на работе - правильно, поэтому работайте качественно и профессионально, если через минуту отягиваете резинку, вшею таких гнать нужно. Это не работа, это халтура!

Хорошо работаете - хорошо получаете, нет отправляетесь в Бобруйск!

Там где атмосфера пропитана товарно-материальными отношениями (как Вы и сами признаёте) по другому и быть не может. Гость либо удовлетворён, либо поступает жёстко!

Поэтому дешёвые разводки на предмет встреч, должны оговариваться сразу, что это не бесплатно, за это нужно платить деньги. А не морочить голову парню не искушённому в этих делах.

А он уже сам решит, достаточно ему с Вами потрещать, либо сразу дать 100 руб. и отправить в Бобруйск. Наскольку Вы ему интересны, и стоит ли на Вас тратить деньги и время.

Может быть  лучше отправиться в обычный клуб, на предмет обычного знакомства-ПИКАПА.

Вот о чём речь!