Lou
( )
16/03/2007 18:25:08
Re: Шандра.Вич.Крик души.

Да, сочувствую автору и особенно с его "незащищенным минетом",серьезно попасть вы могли уважаемый хотя искренне желаю вам удачи и так сказать, чтобы пронесло и вы сделали соответствующие выводы. Право глупо секс в первый же день общения и без резинки, да и еще с девушкой чья профессия ИМХО стопроцентно попадает в группу риска, хотя бы по причине так деликатно указанной вами- там "чем там активно балуются многие танцули" ,вот только поэтому уже стоило предохранятся по всей строгости военнго времени, раз уж по вашим же словам вам именно в этом "отстойнике" было невтерпеж.
Тут вам правильно написали не Спид так Гепатит С цепануть могли, поверьте он ничуть нелегче
Но вы правильно подняли эту тему, я вот например в Мяте в 2003году имел неосторожность общаясь "неформально" с одной танцулькой получить одну веселенькую инфекцию на букву х. Мля потом полгода зав.урологическим отделением,профессор бился над тем как вывести из меня эту заразу и все почему, оказалось в Мяте тоже не было меданализов и осмотров,а я оказался беспечным идиотом,решившим что девушка с такой смышленной головой и чистой кожей ну никак не может быть чем-то больна