Dobroliuboff
( )
15/04/2007 13:22:17
Re: Чу-Чу

Полнейший гон со стороны охранников. Возможно, они прочитали о том, как Вы "решаете" с ними "организационные" вопросы и не захотели пускать просто за здорово живешь

Цитата:

Т.к. сегодня меня туда не пустили мотивируя тем что типа закрытая вечеринка и вход только по клубным картам.
Позвонил по телефонам с их визитки - сказали нет никакой закрытой вечеринки. Снова к охране - говорят есть. Решить никак не удалось.




Какие нах клубные карты, если без году неделю клуб работает?

Когда и где они могли быть розданы?

На будущее - звоните в клуб, обязательно спрашивайте имя, с кем разговариваете, должность (не в лоб, а так примерно: "девушка, у меня на прошлой неделе побывал в вашем клубе друг, остался очень доволен, очень приятно было с вами пообщаться, как вас зовут, до встречи сегодня, а вы менеджер, да? Сегодня я обязательно подъеду, с компанией друзей")

На входе называете должность и имя, типа идете по приглашению (что становится совершеннейшей правдой). Я такое практиковал несколько раз в немосковских клубах, дабы не остаться на бобах, в Москве-то при таком раскладе я всегда есть куда двинуть.

Конечно, это не значит, что нужно заявляться в клуб в кроссовках, это не Пузырь - хотя там и то берут за это доплату.