лялечка
( )
26/04/2007 22:21:37
Мы отчего-то говорим на разных языках..

Я пишу одно,ты понимаешь по-своему,отвечаешь и понеслось Попробуем еще раз? Мииилый
Цитата:

Надо полагать, ув. Танцуля 911 подразумевала не отчеты КЛС,



А мне кажется именно те самые отчеты она и имела ввиду..по крайней мере фраза "умеют доставлять удовольствие не только деньгами" про вполне конкретный предмет..и если это не кредитка,то точно член ну или язык в крайнем случае
Цитата:

А вычеркивать тех, кто "не занимается еплей"... м-м-м... вы меня уже прогоняете?



Мы об девических отчетах..о девочках тоесть..причем тут ты? просто о тебе не будет отчетов..не думаю,что они тебе нужны
Цитата:

А как же я? А КАК ЖЕ БЯКА?!



Ты??? Интересно когда это мы успели и познакомиться с тобой в реале и даже потрахаться за деньги? ..что-то с памятью моей
Да и Бяки тоже не было в качестве гостя тех стрип-клубов,в которых я работала..он наверняка вообще тогда еще по ним не ходил

В контексте этого "Ситуация немножко у нас разная с Вами, ув. Лялечка..у нас, танцуль, есть возможность выбора + некий опыт" лично мне ясно,что с ни с опытной танцулей ни с танцовщицей без интима меня точно не перепутали ..остается надеяться что меня приняли за порядочную замужнюю домохозяйку-без возможности выбора (тока муж) и опыта (взял девочкой)?

Цитата:

Просто добрый и хороший человечек - видит в клиентах хорошее, что ж тут плохого



Я лично не против,пусть пишет..но высказать свою точку зрения о бессмысленности подобных отчетов имею право