Dr.Livsi
( )
21/06/2007 16:37:52
Re: Если танцовщица дает номер телефона...

Всем привет!

Случайно наткнулся на тему. Хоть обсуждение и завершилось, похоже.... но все равно выскажусь.

На самом деле то, что тебе оставили свой номер телефона означает, что вероятней всего понравился. А может и нет, фиг его занет. Что дальше будет, никому не известно. Ты сам все поймешь, искренна она к тебе или просто развод... И согласен с PadreBenedictus - не важно где ты познакомился. Ты можешь познакомиться с девушкой в ночном клубе, а она работает в стриптизе (только в этом случае она тебе об этом не скажет). А может учится или работает, но может так произойти, что такая сука попадется, мало не покажется. Хе!

Прочитав ветку не удивился, отношений к девушкам-стриптизершам со стороны многих парней. Сам так думал раньше. На самом деле дюбая девушка хочет иметь хорошего, стабильного парня, хочет семью, детей и т.д. И профессия тут ни причем. Возможно, некоторые еще не пришли к этому и не ищут серьезных отношений. Они им просто не нужны, ну и используют нас. Быстрые деньги Но рано или поздно наступит момент, когда и они пересмотрят свое отношение. Лично я больше боюсь офисных сук, умны и расчетливы - нае№;т и даже не заметишь А тут все понятно после нескольких встреч, кто она на самом деле. Другой вопрос, хочешь ли ты это понять или предпочтешь сразу повесить лейбл и успокоиться на этом.

Я был как-то в Сафари, не думаю, что кому-то нравится работать в этом гадюшнике. Ну может есть экземпляры, конечно... Но это клиника и про них не будем. И еще, я не считаю, что постоянные посещения стриптиз-клубов нами, мужиками, это нормально. Но у меня есть знакомые, которые зависают каждые выходные, а то и чаще. И это тоже попахивает клиникой. И не думаю, что девушке (любой, не важно где она работает) понравится, что ее парень так себя ведет, а тем более знакомиться с таким и оставлять ему номер своего телефона. Хотя, конечно, и такое бывает...

Я сам больше года назад познакомился с девушкой в стриптиз-клубе, которая оставила мне номер телефона. Тоже были сомнения, звонить/не звонить? А оно мне надо? и т.д. Позвонил через несколько дней. Встретились раз, встретились два... Просто, без интима. Я в клуб к ней приезжал. Она мне звонила/писала, я ей. Сначала редко, потом все чаще. Причем, я и не видел ее в качестве своей постоянной подруги. Рассматривал наверное просто, как знакомую, с кем можно прикольно провести время. Мне человек понравился, стали чаще видеться... Появились общие интересы и т.д. Становились от раза к разу ближе друг другу и понеслась...

Короче, в стриптизе она почти год уже не работает, мы вместе и мне с ней хорошо. И ей тоже. А что будет дальше, я не задумываюсь. Вот такие пироги...

Так что не стоит париться, время все расставит на свои места.