Lokator
( )
09/04/2008 23:29:59
Ты оптимист, аднака (+)

Цитата:

Сделают из них людей во всех смыслах.



Не сделают. По крайне мере для опытного глаза. Если посмотреть на ту, которая слева, то здесь без вариантов однозначно: широкая кость, большой живот, что хорошо видно здесь, никакой лёгкости. Это типичный и, увы, классический пример "слонега у шеста", который не танцует, а просто ходит, изображая несколько заученных движений. Что касается варианта справа, то здесь да, ты наверное прав. Ноги у девки довольно спортивные, кость узкая, да и огоньки блядства в глазах присутствуют. Так что перспективы есть.
Цитата:

Вот, взгляни для примера сюда.



Куда? Ничего не вижу...
Цитата:

ПыСы: У меня есть фотки Евгении, где про нее тоже можно сказать "типа отстой" и что? В жизни (а тем более в клубе) выглядит-то иначе.



Пойми одну простую вещь. Я лично очень скептически отношусь ко всем этим показным "знатокам вина", "экспертам сигар" и прочим гламурным пи@даболам, которые на самом деле вряд ли отличат одно вино от другого, хоть и любят утверждать обратное. Но вот что касается баб, то я могу без ложной скромности сказать про себя, что разбираюсь в данном вопросе довольно неплохо. Есть такое понятие, как "фактурность". Её никуда не скроешь. Если у девки есть осанка, правильная походка, пропорциональные конечности, не говоря уже о гибкости, то она уже практически "готовая к употреблению". А если нет ни первого, ни второго, ни третьего, то её можно сколько угодно эпилировать, закрывать на ночь в соляриях, поливать французскими духами - толку не будет. Разумеется, она многим будет нравится, но это совсем не то. Это я как эстет и эксперт говорю . А что касается Жени, то она баба изначально фактурная. И даже без косметики выглядит суперски. Говорю ж тебе, что это объект моей дрочки .