Xo4yvvip
( )
04/11/2008 16:37:31
Re: Затмение.

Цитата:

Интересно, что сие "мму" означает? "Милая моя, угомонись?". "Моя маленькая, успокойся?"



гыыы... это означает:"ипалятвой911онмнеостописделдвагодамлятудаходитькакнаработунах!"
Цитата:

А кто вам в "Затмении" из танцовщиц понравился, не запомнила? С татухой на плече была, не помнишь?



мне понравилась гимнастка-миниатюрная брюнетка, кажется Есения ее звали. мужу - невысокая аппетитная евреичка, с носиком и недлинными вьющимися волосами. она танцевала в чем-то красном с капюшоном. татухи там у многих.

Цитата:

Краткое резюме: Для своего месторасположения (см. каталог) клуб наверное очень даже ничего, не смотря на то что применительно к стриптизу, по меркам Москвы, это даже не вчерашний - а скорее позавчерашний день... Тем не менее, можно смело рекомендовать для очень спокойного отдыха, с продолжением в другом месте... или без оного вообще... На любителя, в общем...



безусловно! для клубца районного масштаба, они очень даже ничего. а поскольку мы живем в том районе, то нам вообще оч удобно. тенденция к улучшению заметна - теперь там два шеста, один крутящийся. раньше они после оплаты входа приносили тарелочку винограда и по стопке черной водки каждому гостю.
единственное, на что они повлиять не в состоянии - это контингент гостей. пьяные товарищи, позабыв про свои тонированные шестерки, чстенько пытаются вылезти на сцену. гардеробщик(он же охранник) не подает куртки, а сует их в руки...ну в общем, налет рабоче-крестьянского отношения есть.
Цитата:

У лицензий на продажу алкоголя есть такое свойство - у них периодически заканчивается срок действия. ПроцеДУРНЫЕ вопросы из возобновления - требуют некоторого количества времени... Ничего не поделаешь - жизнь такая...



я все же думаю, что этой проблемой можно было озаботиться заранее, что ы не остаться на хелоуин без алкоголя.

ЗЫ:наса, а лестница в сафари все же есть, только она не вниз,а вверх)))