dodik
( )
25/05/2009 22:13:44
911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Побывал я недавно в 911 Аврора. В общем понравилось, приятное место. Красиво.
Круглая сцена посередине с шестом. Правда я люблю подиум, у которого можно сидеть и девкам прямо на сцене деньги совать. Здесь немного по другому, но это не критично.
Танцовщиц было очень много, еле на сцену помещались. Девки красивые, но какие-то вялые. Не торкает что-то от них. Видимио без души работают - сильная оцифрованность, только о деньгах думают. В американских стрип-клубах (солидных), которые я в свое время посещал, девки работают более душевно.
В общем все вроде ничего, НО: в информации об том клубе здесь на сайте написано
Цитата:

У нас нет столь обыденного для стриптиза и обидного для гостей понятия – КОНСУМАЦИЯ


Однако она там есть. Не скажу, что имеет массовый характер, но все же есть. Одна стрипка попросила купить ей вина (оно там довольно дорогое) и даже не притронулась. Мне конечно не жалко, тем более я нашел этому вину применение, но обманывать нехорошо. Просьба к представителям этого заведения либо исправить текст о консумации в описании клуба, либо действительно ее исключить.
Тем не менее мне в клубе понравилось, и я туда еще раз сходить собираюсь в скором времени.