HitMan66
( )
18/06/2009 15:55:13
Два залпа Авроры по-Летнему

В воскресный вечер решил заехать в Аврору, не был там не разу, оценить заведение. Ну что сказать, месторасположение заведения очень удобное. Самый Центр практически, тут тебе и московские депутаты сбоку, если попесдеть и Азбука вкуса, если пожрать. Парковка удобна, охрана приветлива, офсянки работали на высоте, деньги на лэпы поменяли, сами лэпы в основном тоже проходили зачотно и комфортно. День был конечно для заведения нерыбный, народа мало, танцульки зевали по углам и попесдев и выпив с Фионкой и какой-то новенькой за жизнь через часок-другой я свалил, чтобы заехать в другой раз, что получилось сегодня ночью.
Перед этим написал к полуночи зачем-то от скуки отчет в КлсМ - через минут 10 на меня брызнуло из монитора какой-то желтой моржовой желчью, плюнул и поехал тусить в Аврору. Вечером там был какой-то большой аншлаг с массовыми уволнениями танцуль, что пришлось вызывать на подмогу десант из Корстона, попал как раз вовремя. Увидел много знакомых танцуль из Корстона. Охрана уже узнала, припарковала и вежливо осведомилась о том нравится ли мне здесь, со входом там все очень зачотно. Заказав одновременно еду, парад-алле с песней удобно расположился и до самого утра комфортно продолжал программу. Не обошлось без дружеских хмельных посиделок с Фионой, потом решил выгулять вероникиных дельфинов этажом повыше, дельфины были хороши, но скажем так, с не совсем профессионально минуэтно отстрыми зубками, но в целом замечательно. Утро настало в комфортной обстановке, а что еще нужно человеку, встречающему старость. Формат заведения отличен от в основном посещаемых мной раньше БМ, а теперь Бордо и это правильно.