Xo4yvvip
( )
27/08/2009 00:56:23
осетров, вы безусловно во многом правы!

и гибкости мне не хватает (не в постели ) и хочется любви и ласки, да.
прямо, как вы написали: "быть любимой, хочется эмоциональной близости, доверия, поддержки, понимания, заботы"
а зачем далеко ходить? да вот же она, ласка и любовь:
Цитата:

пару раз в кафе +цветочек возможно пару раз цветочек и в гостиницу, получается "за так"
может лучше в ТУКАН, под радио "Классик"?
давай в машине, без колхоза, я в адеквате



какие деньги могут послужить компенсацией за это? действительно, никакие)))
Цитата:

Говоря про "заинтересовать девушку", ИМХО, не следует путать радость от разводки и получения денег - и отношение к тому кто эти деньги отдал. Пример - хоть и в этой же ветке - A_vot_i_ya не сильно уважительно отзывается о своем папике. Он дает видимо немало денег, и хотя он и явно старше девушки, и проблемы у него со здоровьем - никакого уважения. И она видимо еще и гордится этим, т.к. понтует.


опять согласна. и многократно писАла, что мне такое отношение не свойственно. но я понимаю причины его появления. мне проще отойти от человека, чем доказывать ему что-то и объяснять - это мама должна была в детстве сделать. ей проще требовать и терпеть.

Цитата:

И в отношении хотя бы и лично Вас, деньги нужны еще и для того, чтобы не травмировать вашу психику - дала бесплатно или совсем задешево и теперь могут засмять.



спорный вопрос.
моя психика травмирована настолько, что я недавно чуть не дала одному парню почти безвоздмэздно он потратил на меня не так уж и много, но делал это столь искренне и безоглядно... он смотрел на меня не отрываясь, пока я танцевала на сцене, а потом он захотел приват и я целый час танцевала ему там... теперь скажите мне, что такое секс в сравнении с такими эмоциями? он был бы лишним. хотя я хотела...
Цитата:

И Вы и сами знаете, что это не тоже самое когда хочется денег. Поверьте, есть люди, которые запросто разорвут вам психику - потому что у Вас мало гибкости, а чем сильнее Вы будете упираться, тем больнее Вам будет.



а зачем? зачем бы я стала общаться с такими людьми?
у меня есть люди для общения, с которыми я могу говорить достаточно доверительно без разрыва психики и без необходимости делать выбор "симпатия-деньги". их не смущает моя резкость и непоследовательность.