osetrov
( )
28/08/2009 15:38:08
Re: стиви... ну ты-то куда....

а как же вот это? http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=917503&page=0&vc=1

Цитата:

до 25 не брать мальчишек вполне логично, после 30 начинается самая комфортная категория, с которой уже можно как-то договариваться.
я с такими малолетками даже не знакомлюсь и не общаюсь, только один однокурсник у меня есть знакомый, который хоть и ровесник мне, но голова на плечах есть, серьезный парень.
и нечего обижаться. есть детсад, есть школа, есть институт - всему свое время.




ИМХО, что женщина говорит, что думает, и что делает - есть три совсем мало связанные вещи...(без обид). Важнее всех - что делает. А определяется это тем, что женщина чувствует.

Далее больше для мужиков, пишу здесь, т.к. в тему. Все ИМХО

А любят женщины тех "с кем забываешь обо всем", у кого "такая сильная энергетика" - остальное почти не важно, было бы приемлемо.

Проще всего добиться этого просто рассказав девушке о том как ей хорошо с Вами прямо сейчас. например так: Ты великолепна, поэтому легко можешь чувствовать себя уверенной и привлекательной. Как приятно воспринимать этот комфорт растворяясь в этом общении, верно? Как будто можешь себя почувствовать королевой, которая влюблена. Что ты обычно чувствуешь когда влюбляешься? Может быть это душевное тепло и понимание близости, вот как сейчас, или это настоящая надежность и взаимопонимание, да?

Одновременно надо загрузить все каналы восприятия - смотреть только в глаза не отрываясь, гладить/тискать ручку/ножку нежно, но ощутимо.

И еще, с перспективой на любовь не следует завоевывать женщину деньгами, т.к. сформируется ассоциация - "банкомат", и завышенные ожидания. Любовь будет потеряна...