***ПоkлонNik***
( )
20/10/2009 01:21:46
Шоу герлз изнутри трезвым взглядом

Сегодня вечером попал случайно в этот замечательный клуб!
Опуская все лишнее, скажу, что забирал пьяного товарища и полноценно отдохнуть не получилось! Но за то короткое время (меньше часа), что я находился остались и положительные эмоции.
Клуб классный, именно так как я люблю! Стрип полный одновременно две девушки танцуют! Сами стрипки 4+ и выше! ГПТУшников не наблюдал! Зачет по всем пунктам.
Епли в клубе нет, на выезд тоже нет, говорят секут это дело! После закрытия Бордо ощущаеться наплыв. Кого-то выгнали за попытку развода клиента на секс в привате.
Познакомился с замечательной девушкой Мальвиной (Маша), она рассказала мне о клубе, о нравах, о том, что можно довольно внятно. Интересная и приятная во всех отношениях. Имел желание утащить ее в приват, но первый промоушен проипал по тех.причинам! На второй не попал, уехал, опять же по тех.причинам!
Туалет зачет, вентиляция присутствует!
По-окружающей обстановке, был произведен беглый осмотр на наличие Люксов, Нас, Петитомов и пр., увидемых мною на 10-тии! Осмотр результатов не дал!
Искренне сожалею, о неоконченной с Мальвиной (по моей причине) обоюдоприятного разговора! Ушел по-английски, не попращавшись..........
Рекомендую к посещению ,клуб моему формату стрипклуба соответствует полностью! Движуха в понедельник замечана. Шоу-программа есть! Все оч.хорошо.
Предлагаю желающим в начале ноября посетить!Вроде как юбилей намечаеться 3-х летие! Вэлкам в личку!