Krasavets
( )
20/12/2009 21:14:10
Korston vs Aurora (сеть клубов 911).

Вчера мы с юзером "Европеец" посетили стриптиз-клуб 911 в Корстоне.
И... я был ПРИЯТНО удивлён, посетив это место после посещения Авроры!
Разница между Авророй и Корстоном, на мой взгляд, достаточно большая, можно сказать как между куем и гусиной шеей.

1) В Авроре - ни тёлки, а одни гоблины. Страшные, медведе-фигуристые, со шрамами на пузе даже сабжи попадались. Кроме того, поражала гоблинская культура и говор. В Корстоне ситуёвина другая: из всего второго этажа - всего лишь тока один гоблин был (и фигурой, и вглядом, и базаром он (гобли) это почётное звание доказал), а ВСЕ остальные девочки были зачётные! И фигурки классные, как на подбор, и культура с тактичным обращением - на уровне, и консумации я не ощутил вообще, хотя оставил там прилично денег.

2) Сама атмосфера 2-ого этажа в Корстоне очень зачётная! На третьем и первом этажах я там ни когда не рассиживаюсь, только захаживаю присмотреться к тёлкам на этих этажах, может, типа, есть какой то особо выдающийся сабж для пойоппки, но не более! В Авроре же - беспонтово, как то... Шо на первом, шо на втором этаже - как то не уютно, чувствуешь себя как ландыш на блюде, ИМХО. Ну а на втором этаже там - вообще скука, мало кто к тебе подходит, мало кто тебе чего танцует.

3) А может, просто с годами привык к Корстону? Как то всё там знакомо и чувствуешь себя как в своей тарелке. Может... дело привычки, ибо наведываюсь в 911 с момента его открытия? Кто чё скажет по этому поводу?