Карты ближе к орденам
( )
14/08/2010 21:17:40
Нет ничего проще - креветки на сковородке.

Началось все с того, что мне нужно было "добавить", но не было компании Ну и , естественно, требовалось поговорить Решил навестить С-КОТа, благо живем недалеко Достал из морозилки "Столичную", пакетик креветок, положил в кошелек минимум денег (если взять больше, можно очнуться в Суздале ). Шорты, майка, шлепки, дверь... - облом! жена закрыла дверь на замок, от которого у меня нет ключей Повые..., поугрожал, угомонилсо
Водка отправилась в морозилку...
Достал глубокую сковородку (первое, что попалось под руку), налил растительного масла, разогрел, ровным слоем разложил замороженные безголовые криведки. Был зол, даже посолить забыл Начал жарить на сильном огне, потом огонь убавил. Когда вода почти выкипела, криведок перевернул. Все делал интуитивно, даже на пару минут накрывал шкивиродку крышкой.
Выложил на тарелку, обильно полил лимонным соком, отдельно в шленочку налил соевый соус. "Столичная" на столе, криведки дымятся, жена прощена
Нинаелсо Зажарил еще одну партию, ну и выпил...
Мусоропровода у ПСРО нет, пришлось нести панцереобразных на помойку
Ща сижу, опять нечем закусить
В 7-30 приедет грузовик с грузчиками, нужно кое-что вывезти из квартиры, хз как я ими руководить буду
Эх, толиищщобудитоййоййой
Приятного аппетита!