stiv
( )
17/12/2006 19:25:47
Re: нелюбимые блюда

Да-да..
Детский сад...
- манная каша с комочками, бр-р, а когда она остывает (ну не мог я ее есть!!), она становится такой студенистой с краев, если ложкой поддеть...
Помню, случай со мной был в детском саду. Кушающим в данный момент (и только что утолившим голод) читать далее не рекомендуется :

Ну, дети... Какой фигней только не занимались... Была игра такая: "Рыбак". Там к макетам рыбок была приделана металлическая скрепка (изогнутая пластинка). За эту скрепку можно было "поймать" рыбку удочкой с магнитом. Вобщем, прглотил я каким-то образом этот магнитик

А потом была манная каша. И вот, сижу я , давлюсь, ковыряю ложкой этот манный уже студень, слезы из глаз почти текут.. а доедать заставляют. После очередной моей попытки проглотить-таки чуть-чуть этой гадости,  желудок взбунтовался и.... вместе с содержимым желудка я увидел в тарелке эту самую скрепку..

Борщ не люблю еще, с детского сада. На всю жизнь  запомнились эти кусочки то ли свеклы, то ли это капуста была в борще (у капустного листа "хребет" такой жесткий, неприятный на вкус) ...