Ляпсус-Трубецкой
( )
13/05/2008 09:33:17
Re: Как я обычно готовлю барабулю +

Цитата:

Да я вобще рыбу не очень люблю



А вот это напрасно! В эпоху засилия на прилавках магазинов трансгенной продукцыи псевдо аграрной промышленности, необходимо срочно перориентироваться на употребление экологически чистой еды. К счастью ещё нет генномодифицырованной рыбы, к тому же ещё есть места где можно такую рыбку съесть и...не заболеть раком или диабетом, прямыми последствиями употребления эрзац продуктов.
Крайне не советую употреблять в пищу продукты ввезёные из Израиля , (надеюсь не разжёг? )где опыты над продуктами сельского хозяйства зашли слишком далеко, ибо есть серьёзный риск развития онкологических заболеваний, что нименуемо приведёт к поездке во всё тот же Израиль на излечение от оных.(заговор? ) К таким, потенцыально опасным продуктам, я бы отнёс, в первую очередь, появившуюся на рынках молодую картошку, садовую землянику и пр., а про скороспелые арбузы, я вобще молчу - ЯД чистой воды!!
Прошу мои смелые научные высказывания не привязывать к нацыональному вопросу, это относится ко многим другим странам-производителям, таким как Турцыя, Морокко и пр.
Так что еште больше рыбы, она полезна и вкусна!!