ScubaDiVER
( )
09/02/2012 10:11:54
Любителям устроить срач

Любое сообщение, которое я посчитаю попыткой выяснить отношения (даже если я буду с мощнейшего бодуна или настроение у меня будет плохое) т.е. устроить срач, будет являться достаточной причиной для пожизненного бана.

Касается всех участников форума.


Big root
( )
09/02/2012 10:38:41
Белые и пушистые

Мы не любим срач - нам "за державу обидно" (с)...

С ув., Корень.



shuran
( )
09/02/2012 15:32:43
Re: Белые и пушистые

Оба-на!!!
Это что-же такое интересное было сегодня на конфе, что уважаемый Скуба собственноручно такую темку запостил?
Можно в кратце, чтобы без последствий?


ktogdekogo
( )
09/02/2012 18:35:53
Re: Белые и пушистые

 
Цитата:

/// Это что-же такое интересное было сегодня на конфе, ...

Можно в кратце, чтобы без последствий?


Шуран, уважаемый, вот и я о том же. Под вечер позвонил ув. Корень, поговорили, я сказал, что все еще пароль не прислали, насчет: "завтра, вместе, пообедать" ответил: "можно, только вот по времени еще не определился, т.к. завра встречаюсь со студенткой с Мамбы, чтоб посмотреть друг другу в глаза (ее анкета без фото, НО... она из города, куда я часто в "командировку"))) а он сказал, что сцепился с каким-то сутером, к Корню подсоединился Маршалл и понеслось.... Короче, говорит, зайди посмотри. Зашел, как и ты ни чего не понял??? 

Будет время, позвони))) Кэп



shuran
( )
09/02/2012 22:55:13
Re: Белые и пушистые

Кэп, дорогой, совсем ты у нас где-то потерялся!
Не звонишь, писем не пишешь, на конфе не появляешься
ГДЕ это ты так и КОГО?
Цитата:



....а он сказал, что сцепился с каким-то сутером, к Корню подсоединился Маршалл и понеслось....




Э-хххх, похоже весьма увлекательное действо я сегодня пропустил!
С удовольствием присоединился-бы к коллегам, но днем совсем чей-то нет времени
Похоже нормально мужчины тут повеселились, что наш "строгий, но справедливый" Скуба не только их ветку, как я понял, удалил, но и еще парочоку досконально подчистил
Ладно хоть бан на месяц не влепил, а то-бы пришлось нам Кэп общаться между собой, да сутерка-бы еще взяли в компашку третьим!