Capitan3
( )
24/08/2012 19:47:39
"А он, мятежный, ищет..."

Вот прочитал у кого-то с Москоского форума:

"Понимаете, поход к фее - это..не норма жизни. Это развлечение зрелых дядек, много раз уже чего-то завоевавших и столько же раз профукваших завоёванное; доказавших всё, что могли, себе и окружающим; пережившим не одну бурю чувств. И теперь покупающих спокойствие и необременительность отношений".

Мне понравилось))) А то вот часто, отыскав кого-нибудь на мамбе и договорившись о встрече, задаю себе вопрос: "а на фУЯ?" вроде и так уже есть и красивые, и проверенные, и "талантливые"... Оказывается.. развлечение... но, думаю и надежда....

А как у вас, коллеги???

     С ув. Кэп.



Фантомас
( )
25/08/2012 06:48:16
Re: "А он, мятежный, ищет..."

Капитан, в этом случае как и во многих других, каждому свое.
Согласен с приведенными словами Гюнтера, это чисто развлечение.
А если кто при этом ощущает еще надежду так это хорошо, ведь надежда, вера и любовь поднимают человека над хаосом жизни)


TLK1
( )
25/08/2012 19:06:58
Re: "А он, мятежный, ищет..."

Цитата:

и так уже есть и красивые, и проверенные, и талантливые



Только со временем это все меркнет. И снова в поисках новой красоты и талантов.


Capitan3
( )
26/08/2012 19:52:22
Re: "А он, мятежный, ищет..."

Цитата:

... каждому свое...
А если кто при этом ощущает еще надежду так это хорошо, ведь надежда, вера и любовь поднимают человека над хаосом жизни)


Вероятнее всего, именно НАДЕЖДА...



Capitan3
( )
26/08/2012 20:18:02
Поиски прошли успешно)))

Цитата:

 
Только со временем это все меркнет. И снова в поисках новой красоты и талантов.


Ну разве мог я пройти мимо такой девочки:

http://i075.radikal.ru/1208/a6/5919f6c69930.jpg

http://i080.radikal.ru/1208/c8/6030e80e6791.jpg

http://i065.radikal.ru/1208/de/39f847edcfe8.jpg

правда и затрат это стоило... но...   стоило



TLK1
( )
27/08/2012 19:48:33
Re: Поиски прошли успешно)))

Тут уж, как говорится, не поспоришь!!! Такую особу сложно не заметить, а тем более пройти мимо.

Hunter66
( )
27/08/2012 20:29:22
Если я правильно понял пост, то

лично для меня это развлечение, которое дополняется своеобразной зависимостью от походов. Это как "галочку" поставить или непременно, но раз (или не раз, а больше ) в месяцок сходить, накинув на плечи пыльный и потрепаный бушлат КЛСника.
Некоторое время назад указанная зависимость дополнялась тематикой формума в целом, написанием отчетов и общением с интересными юзерами.
Если память не изменяет, на форуме это уже неоднократно обсуждалось,в нашей конфе также писали на эту тему.
Однако с уверенностью скажу, что надежда найти брУльянт все-таки имеется.
Жаль только сейчас с этим большие проблемы. Звезды ушли, а на смену никого нет.

Хотя, судя по фото, Кэп не скучает


Capitan3
( )
27/08/2012 20:45:34
Re: Поиски прошли успешно)))

Цитата:

... тем более пройти мимо.


Вот и не прошел, развернулся и пошел следом, а через три месяца обогнал, развернулся и пошел в лобовую



Capitan3
( )
27/08/2012 21:40:53
Re: Если я правильно понял пост, то

Цитата:

...для "галочки" ...непременно, но раз (или не раз, а больше ) в месяцок сходить, накинув на плечи пыльный и потрепаный бушлат КЛСника


.


Вот согласен, что, часто, именно для "галочки")))

 

Цитата:

Звезды ушли, а на смену никого нет.


И это факт, хоть и печальный. Мы же знали девочек, которые умели создать соответствующую атмосферу: полумрак, свечи, конфеты, фрукты, прическа, платье, шпильки...  Сейчас таких единицы... но есть.  А большинство - "дворовые" девочки
с соответствующим образом, интеллектом и отношением к "работе", т.е. ко клиентам, притом разница между феей за 2 т.р. и 4 т.р. в основном, в классе аппартаментов, но не в отношении к работе.


Цитата:

Хотя, судя по фото, Кэп не скучает  


Хантер, в реале еще лучше - помимо зрительных, еще и тактильные ощущения от всех выпуклостей и углублений)))



Младшенький
( )
10/09/2012 00:01:45
Re: "А он, мятежный, ищет..."

Доброй ночи товарищи!
На моем примере - человека, постоянно перемещающегося как по России в целом, так и по разным странам в частности,в силу работы, вначале мне все это представлялось как некий вид спорта, где достижения свои можно отмечать флажками на физической карте мира.
А потом пришел к тому, что это все таки жажда приключений, прелюдия, игра, общение, ласки, сам процесс поиска - будь то Мамба, многочисленные фирмы, суходрочки, сауны с их прикормленными девочками у нас, либо увозящий в неизвестность тебя таксист где нибудь в Индии, Аргентине, Мексике, которому ты объяснил на пальцах суть своей проблемы)))
ЗЫ: Может быть у кого то грешным делом делом возникнет вопрос - а как же там с "брульянтами"? А вот никак. Для меня - отсутствие некоего душевного контакта - просто слив баллонов, не более чем на один - два раза.


калькулятор
( )
11/09/2012 16:15:46
Re: Поиски прошли успешно)))

Цитата:


Ну разве мог я пройти мимо такой девочки:





Малышка? Она работает?


Capitan3
( )
14/09/2012 22:16:31
И хочется, и колется....

Цитата:

Малышка?  


Кальк, что ты имеешь ввиду????

Цитата:

  Она работает?


В том смысле, что мы подразумеваем здесь? Нет. Я, при переписке, бил на то, что мне нужна постоянная любовница на материальной основе, за каждую встречу.  Уговорил на встречу в кафе, где-то через месяц. Встретились. Посидели часа четыре, договорились. Сказала, что осенью перейдет в своей Госакадемии на заочный и время для встреч у нее будет и... пропала на два месяца. Потом встреча, около трех часов, за 8 штук - 6 ей и 2 за хату и продукты. и вторая встреча, опять через пару месяцев... Живет с мамой и папой. Сегодня звонила, спрашивала что можно сделать: пару дней назад выставляла анкету "Наташа" с предложением эротического массажа и домины, за полдня пришло около тысячи предложений, а на утро анкету заблокировали((( в ответ сказал, что тоже хочу массаж... но... с продолжением и, желательно, еще в этом году))) пообещала, но дату не уточнила(((

"Своим" и проверенным коллегам отвечу в личке.  Уверен, что ИМХОтебу бы понравилось на 100% (старожилы знают его "пристрастие") но у него своя такая))) Шурану, но там встреча маловероятна, т.к. он трудоголик и со временем туго, а она "сибарит", как я ей сказал: ты в обед просыпаешься, часа в 3 открываешь глаза, а пока умоешься... пора обратно спать ложиться))) Хантеру, а особенно Вальтеру, тоже на 100%)))

 с ув. Кэп

P.S. появилась еще одна девушка, приезжает на выходные, для меня, по отношению и технике - бриллиант, как "наиграюсь" и она определится с местом (приезжает к подруге, а та, и сама и хата, часто "заняты"), вероятно, напишу отчет



shuran
( )
15/09/2012 00:21:37
Re: И хочется, и колется....

КЭП, уважаемый, здорово ты придумал!
Значится всем "своим" я инфу предоставлю, а Шуран - трудоголик, ему и так хорошо!
Спасибо дорогой, уважил!
Я тут кстати такой брюлик нарыл, сам еще до конца не верю, что такие в городе остались! Внешние данные: 5+; в сексе: 5! Так что буду и дальше с ней трудогольничать в меру сил, возможностей и здоровья!
"А здоровья у меня немеренно!"(с)


Capitan3
( )
15/09/2012 06:23:44
Re: И хочется, и колется....

Цитата:

Шуран - трудоголик, ему и так хорошо!



Шуран, уважаемый, ты отлично знаешь, что будешь первым, с кем я обязательно поделюсь
(СМОТРИ ЛИЧКУ!)

Цитата:

  Я тут кстати такой брюлик нарыл, сам еще до конца не верю, что такие в городе остались! 


Остались, остались Сбрось координаты, вдруг знаю, как уже было

Цитата:

 буду и дальше с ней трудогольничать  


Перефразируя: "однА другОЙ - не помеха, тем более что сам сказал:"А здоровья у меня немеренно!"(с)      Мужик сказал - мужик сделал!

        С ув. Кэп 



shuran
( )
15/09/2012 18:57:23
Re: И хочется, и колется....

Цитата:


Остались, остались Сбрось координаты, вдруг знаю, как уже было




Не знаю, Кэп, вряд-ли.
Устав ходить по ничем невыдающимся фейкам (опять вспомню слова уважаемого Хантера: подавляющее большинство труженниц с легкостью можно вставить в оценочный критерий: 3+ - 4-), испахав Мамбу не на раз в поисках чего-нибудь особенного, я в какой-то момент понял, что мне все это надоело. Особенно потеря времени на всю эту суету, а оно(время) по-сути бесценно.
И я вернулся к тому, от чего ушел несколько лет назад: к регулярным походам по баням и саунам(практически еженедельным), с вызовом туда девченок естественно
Знаешь Кэп, в городе есть достаточно серьезное количество девушек, которые не рекламируют себя на досуговых сайтах, у них нет блядских анкет на Мамбе, но они все равно занимаются всем нам известным ремеслом, методом обслуживания бань и саун. Сам-же знаешь, не понравилась одна контора с ее контингентом, через 10-15 минут тебе привозят другую и так до бесконечности, пока не надоест или пока на кого-нибудь глаз не упадет
Вот так я собственно и обнаружил сей брульянт, на одном из многочисленных банных вызовах
Ссылку дать не могу в виду ее отсутствия, могу только дать личный телефон в личку и объяснить некоторые нюансы


калькулятор
( )
19/09/2012 11:17:12
Re: И хочется, и колется....

Цитата:

Кальк, что ты имеешь ввиду????




Имел в виду, что очень похожа по фото на "Малышку", ранее работавшую на визе.



Capitan3
( )
19/09/2012 20:21:04
Re: И хочется, и колется....

Цитата:

ранее работавшую на визе.


не работала



Mr. Sexobit
( )
20/09/2012 16:41:43
Re: "А он, мятежный, ищет..."

Цитата:

Ну разве мог я пройти мимо такой девочки:

http://i075.radikal.ru/1208/a6/5919f6c69930.jpg

http://i080.radikal.ru/1208/c8/6030e80e6791.jpg

http://i065.radikal.ru/1208/de/39f847edcfe8.jpg

правда и затрат это стоило... но... стоило





Зачетная фигура!!! Если не секрет, то, каких именно затрат стоило ее свободное время?


Capitan3
( )
20/09/2012 23:22:35
Исключительно, в познавательных целях)))


Цитата:

Зачетная фигура!!!


не то слово))) Когда развернул ее, то при виде сзади, переход от попы к талии, просто прифуел и растерялся - толи трахать, то ли созерцать и гладить. Вот здесь это хорошо видно: http://i080.radikal.ru/1208/c8/6030e80e6791.jpg
но в жизни еще лучше!!!

Цитата:

Если не секрет, то, каких именно затрат стоило ее свободное время?


Смотри коммент выше - 8шт за... около 3 часов, ("та сторона" уже довольно вежливо попросила передать девочке, что если пойдет, то ее ставка будет 4т\час) но перед этим было еще кафе... В следующую встречу, попробую раскрутить ее на микс эротических массажей. Конечно, не ради удовольствия, а только в познавательных целях, чем один отличается от другого



MADMAX66
( )
05/10/2012 13:22:10
Re: "А он, мятежный, ищет..."

Кэп....))) ну ты красавец)))) не перестаю тебе удивляться....))) читаю...думаю тоже свои 5 копеек бросить..а тут вот оно че...)))) Кэп не преминул похвастаться красотой неземной, чтоб коллег по цеху завидки мучали...))) ай маладца...)))

Как всегда с неизменным уважением..))) но все равно ..АЙ МАЛАДЦА))))


Capitan3
( )
06/10/2012 20:15:43
"Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:

Кэп не преминул похвастаться красотой неземной, чтоб коллег по цеху завидки мучали...))) ай маладца...)))


Макс, дружище, с кем-кем, но с тобой-то обязательно поделюсь))) Вчера, так случилось, что в известном кафе я оказался сразу с тремя девами, т.е. в гареме. НО.. предварительно то договаривался с одной послал срочно СМСку уважаемому Шурану, как проверенному спасителю, НО... его самого в пору было спасать из "сладкого плена" В итоге остался "у разбитого корыта" т.е. только поцелуи на прощанье.

Ты объявился, так мог хоть позвонить, типа: "... люди к разврату готовы..." Тем более одна твоя должница, которую ты пристрастил к виски, ждет тебя с очередной бутылкой Звони... в рабочее время)))

Как всегда, с неизменным уважением..))) Кэп



shuran
( )
07/10/2012 23:31:08
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:


НО... его самого в пору было спасать из "сладкого плена"




Да КЭП Здоровье, оно....не безгранично Из меня и так в ту ночь все соки выжали!


MADMAX66
( )
08/10/2012 06:20:24
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:


Ты объявился, так мог хоть позвонить, типа: "... люди к разврату готовы..." Тем более одна твоя должница, которую ты пристрастил к виски, ждет тебя с очередной бутылкой Звони... в рабочее время)))




Кэп, дружище...нет..ну ты как первый раз....взял бы и мне такую же SOS-смс отправил....))))) я ж откуда ж знал...что тебя в плен взяли....))))) с удовольствием бы помог тебе...ну в меру моих сил и возможностей...)))))я сейчас тьфу-тьфу..более менее разгребся со своими проектами...мать их за ногу..затянуло, как в болото..)))) так что я на связи...и к разврату готов...))))




MADMAX66
( )
08/10/2012 06:23:09
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:

." Тем более одна твоя должница, которую ты пристрастил к виски, ждет тебя с очередной бутылкой Звони... в рабочее время)))




Эх..ну вот выставил меня на всеобщее обозрение, как спаивателя юных и привлекательных девушек....)))это ежели так пойдет...)))) меня ни одна собака...женского пола к себе на километрне подпустит...))))) ну будет что-то из серии типа ...знаем ..знаем.... .........)))))




MADMAX66
( )
08/10/2012 06:27:26
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:

Здоровье, оно....не безгранично Из меня и так в ту ночь все соки выжали!




Шуран, не узнаю тебя...а как же твоя фраза в другом посте.."А здоровья у меня немеряно"(С)....куда что подевалось....совсем что ли высосали..???))) и здоровье тоже..?))))


Capitan3
( )
08/10/2012 07:37:37
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:

  так что я на связи...и к разврату готов...))))




 я тоже... дня через три (надо закончить один объект), тем более, что есть новые и достойные кандидатки, качество гарантирую)))

С ув. Кэп



Capitan3
( )
08/10/2012 07:39:47
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:

  Из меня и так в ту ночь все соки выжали!


да я все понял - твое "УГУ" было красноречивее всех слов))))



MADMAX66
( )
08/10/2012 07:41:29
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:


 я тоже... дня через три (надо закончить один объект), тем более, что есть новые и достойные кандидатки, качество гарантирую)))
С ув. Кэп





Кэп, дружище...да я даже ни секунды не сомневался, что в подобранных тобой кандидатурах, качество будет на высшем уровне...)))) ты ж у нас редкая и избирательная сволочь..)))
опять же в наилучшем свете вышесказанного..))))


Capitan3
( )
08/10/2012 07:43:43
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:


Шуран, не узнаю тебя...а как же твоя фраза в другом посте.."А здоровья у меня немеряно"(С)....куда что подевалось....совсем что ли высосали..???))) и здоровье тоже..?))))



Макс, поверь, вот есть такие талантливые, что могут "совсем высосать", в т.ч. и здоровье... которое "мужское"



MADMAX66
( )
08/10/2012 07:46:04
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:

Макс, поверь, вот есть такие талантливые, что могут "совсем высосать", в т.ч. и здоровье... которое "мужское"



Кэп, ей богу...давно не встречал настолько талантливо сосущих))))))))) белая зависть стоит, сука, за спиной...и ржет ехидно..))))


Capitan3
( )
08/10/2012 07:46:58
Re: "Если б я был султан.." не приведи Господь(((

Цитата:

  ... ты ж у нас редкая и избирательная сволочь..)))
 


вот за "сволочь" - отдельное и человеческое СПАСИБО!



MADMAX66
( )
08/10/2012 07:56:58
Re: "А он, мятежный, ищет..."

Цитата:

вроде и так уже есть и красивые, и проверенные, и "талантливые"... Оказывается.. развлечение... но, думаю и надежда....

А как у вас, коллеги???




А я уже думаю, ИМХО разумеется, что это уже из разряда чистых развлечений...)))) знаешь...как очередная попытка поднять в крови уровень адреналина...на какой-то тот прежний уровень...)))) но, вот засада, не получается отключить голову, которая тебе же самому говорит...Макс..ну ты и долбо...)) все же ведь будет вот так и так..а потом вот так...))) и ведь права...почти всегда на все 100%...)))..ее бы отключать научиться, хотя бы ненадолго, а ловишь себя на мысли, что все равно этого делать не будешь...)))



MADMAX66
( )
08/10/2012 08:25:32
Нострадамус...... ты наш))))))

Кэп, дорогой, ушел из той ветки а то, мля точно бан прилетит...))))))
ну так вот...по поводу ..рва...предсказаний и прочей ....я в это не верю...вернее..так могу сказать..у меня это под большим сомнением... поскольку..ну не верю..и все тут...нет, знаю, конечно, что есть, наверное такие люди раз уж ты из их рядов...ты нам предсказывай..или нет...задавай уже только хорошие значения будущего....а то ну его нах...еще раз так падать на нем я точно не хочу(((((

Шнурков не будет...((( в выхи забыл в магазин съездить...пожрать купить..так вот все стадо мышей в моем холодильнике на них и удавилось....а это, мля..теперь улика(вещдок)...просто так ее точно не отдадут))))