Capitan3
( )
28/05/2011 19:18:45
а это не гадость, не помои???

Цитата:

А мне пост топикстартера понравился.



Вот первый раз не знаю что ответить ув. Пану. Поддержка сутера(ши) со стороны КЛСника??? Ведь ясно, что писала отнюдь не инди, а сутер, по девкам которого идут отрицательные отчеты.
Цитата:

Жизненный такой.. откровенный.. поэтому верю.



Чему??? Пассаж: «Лично долгожителям этого расчудесного фороума я желаю соответствовать своим фото в паспорте», а что, кто-то приходил и показывал фее паспорт с левым фото???» Жесть. Не знаю, как могло ув. Пану понравиться: «То что в жизни все девушки выглядят иначе чем на фото:нужно понимать что фотошоп,макияж и студийное освещение делают свое дело и вы видите красивую картинку на сайте(кто то еще и дрочит на них и не нужно отговорок,что мол не так все это)» Какой фотошоп, когда сплошь левые фото и Пан, вроде, первый не устает об этом писать. Единственное жизненное, это то, что большинство «чистых инди» тоже работают через диспетчера и я об этом уже как-то писал, что ссылка на одинаковый номер тел. Еще ни о чем не говорит, феи могут даже не знать друг-друга, а диспетчер у них один.
Пан, может я чего-то не понял, (да и другие, отписавшиеся ранее), что более всего тебе понравилось: «комплексы,не стояк,нищенское положение(Типа у меня 2000 рублей и куда бы мне пойти чтобы со мной за мои копейки обращались как с любовником… Если ты убогий,либо старый,либо просто унылое говно» (нас вроде и за более мягкие выражения предупреждают и банят?)

Цитата:

ваша милая компашка мне почему то не импанирует....И вряд ли дело во мне!



В тебе. Вобще не понятно, как такой пост мог появиться. Ведь с «той стороны» были действительно интересные посты от инди которых мы знаем, у которых были, Маруся, Ирма. Та же Ирма писала (а ей можно верить) что здесь «достойные мужики» и не считала 2000р. Копейками. Феи, большинство из нас, пишущих, прекрасно знают, отслеживают по отчетам, а здесь появляется не известно кто и начинает лить помои на все сообщество, а ей дифирамбы:
Цитата:

Не пропадайте, милейшая(ий). Будет интересно пообщаться



Общение с душевнобольным??? (диагноз коллеги уже поставили и двое из них врачи) это ж заразно! Пан, может вам через личку? Ну вот пока писал и Шуран появился с предложением познакомиться, да не знаю что и сказать … Познакомитесь, сходишь, отпишешься.