Capitan3
( )
28/05/2011 21:10:22
Re: а это не гадость, не помои???

Цитата:

Но это уже надо консультироваться у наших местных коллег-специалистов.




Так коллеги - специалисты (мнению которых безусловно доверяю, как в человеческом, так и профессиональном плане) вчера высказались и я посчитал это достаточным:
Цитата:

Big root: 1. есть ли смысл вступать в полемику с авторшей? Думаю - нет, она не для этого написала.
2. По форме КРИКА ДУШИ (разумеется по мотивам поста Мача) - согласен, на лицо психологический срыв (на сколько тяжелый и с какой клиникой думаю можно определить только лично).
3. Авторше мое глубочайшее сочувствие, но Вам надо завязывать с этим бизнесом, иначе еще хуже будет. Или в длительный отпуск уйти (а потом все равно завязывать ). Думаю в Вашем случае "профессиональное выгорание" уже наступило, конечно оно бывает со всеми и во всех профессиях, но настоящий выход из ситуации ВСЕГДА только один - "на волю, в пампасы!!!" (с) . Все остальное - не будет решением проблемы.
С ув., Корень.
З.Ы. Разуеется все вышеизложенное субъективное мнение, которое может быть оспорено всеми желающими.




Оспаривать было нечего. Доктор (действующий) знает, что говорит.

Цитата:

Math1: Как человек, имевший отношение к медицине , скажу, что такие тексты появляются обычно, когда человек с расшатанной психикой пытается коротко и в общем описать деятельность большой группы людей, имеющих мало общего между собой. Получается такой параноидальный бред. Как раз для флуда.

Не обращайте внимания, пацаны




К советам этого доктора (хоть и бывшего) я тоже прислушиваюсь (ну вы то знаете )
Вот и не хотел обращать, только коммент ув. Пана заставил терять время на очевидную (для меня) муйню.