PАN
( )
29/05/2011 19:52:59
Re: Самобичевание, как попытка излечения?

Цитата:

Пан, ты-то где?


Да я тут, уважаемые... не часто захожу, а тут увидел столько букофф, и все, сцука, разные!!! Как отвечать вам всем, даже не знаю. Я так, как Кэп и Шуран не умею.. я только тезисно могу Итак, попробую.

Кэп, уважаемый! Не хотел обидеть твоих чувств, но повторю.. не вижу ничего такого в начальном посте, что бы выдало в авторе сутера. А крик души получился, (подчеркну) НА МОЙ ВЗГЛЯД, правдоподобным и выстраданным. Хотел увидеть продолжение беседы... Пока вижу вас с Шураном А автор пропал.. может и не сутер это, а просто тролль?

Не понимаю, чем лично Вас, коллега Кэп, задел этот пост? Я лично совсем не обиделся, ибо он ко мне не относится Вообще там не про меня, вот честно

что еще... про размер "благодарности" я уже писал и не раз... кто считает, что 2000 в час - копейки - отлично! Пусть будет так, но нам не по дороге. Мой час стоит поменьше. Однако ни в коем разе не завидую фейским доходам, ибо понимаю, что если завидно, то путь открыт Однако нет... 

Не знаю что написать... Я тут, читаю более-менее регулярно, раз в день-два. 

В личку писать нет смысла, могу открыто дискутировать с кем угодно, мне скрывать нечего. 

Всех благ