Big root
( )
12/10/2011 13:57:30
О высерах

Навеяно вот этим http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1190312&an=0&page=0#1190312

Тема закрыта и отозваться в ней не удалось, но не высказанные слова рвутся на свободу  .

То, что я по началу принял за выходку нездорового на голову человека, при дальнейшем рассмотрении все больше и больше напоминало мне спланированную акцию. Новые правила форума запрещают обвинять кого бы то ни было в сутерстве, и я не буду этого делать, но как говорится: "Умному достаточно!"

Я понял - борьба на невидимом фронте крепчает, достаточно перечитать вышеуказанную ветку. От творчества малоуважаемого юзера MaRo, думаю тошнило не только нас  с Маршаллом. В реальности перечисленных им (или ей?!) фантазий я сильно сомневаюсь, точнее сказать не сомневаюсь, что все это враньё (основания приводить не буду, но они есть  ). Интеллигентность большинства наших форумчан (каюсь и сам тормознул - работы было много), не позволила быстро и адекватно ответить на серию высеров (к сожалению никакого другого термина этому "творчеству" я подобрать не смог), который выдал неизвестно откуда взявшийся и так же внезапо пропавший пользователь с 3-мя репликами. Думаю в следующий раз мы встретимся с ним на этом форуме уже под другим ником. 

А ответить было бы надо и я решил ответить здесь - это же Наш Треп  , все произошедшее видится мне примерно так:

1. Некий MaRo, а я догадываюсь что означает этот ник   , сделал попытку поливания грязью, закамуфлированную под поросячий восторг.

2. Некто назвавшийся Леной сеКСопатологом ему подыграл - это вообще 5 баллов, бандой наехали, растет мастерство прямо на глазах.

3. Сообщники много путались в показаниях, но в целом спектакль свой худо-бедно разыграли.

4. Зачем думаю уже всем понятно.

5. Не исключено, что это не последняя выходка красавцев (или красавиц?).

Вот как-то так....

С ув., Корень.