ktogdekogo
( )
17/01/2012 16:24:49
К вам, только с дубинкой...

Цитата:

Из дома вышел человек
С дубинкой.... 


 

Маршалл, уважаемый, а к вам без дубинки нельзя - крайне не воспитаны (Сделал Мачу предложение - ответного не получил, так истинные Доны-Сэры-Джентельмены не поступают.), вы с Корнем:

 

Цитата:

  с какого пункта нАчать?...  Прения считаю открытыми 


 

и... тишина, только слабые попытки Корня выяснить, откуда я узнал о его казахском происхождении. Откуда, откуда... из фото на аватарке!

 

Цитата:

  Народ здесь добрейший подобрался  


 

 

Знаю! не только "добрейший", но и вполне успешный, еще и с хорошим юмором. Неадекваты здесь не задерживаются. Как-то один товарисЧ мне сказал: "на куя тебе это надо? Человек пашет, возможно у него на работе масса непрятностей, хочет хоть здесь высказаться, хотя бы раз в год, а тут ты, бездельник, со своими нападками и подъеПками". Практически всегда, когда здесь отвечаю, не просто пишу с улыбкой, а хохочу, что в дебатах с толерантным юмористом (Маршаллом), что с  философом-путешественником (Мачем), а как иначе, читая его глубокомысленные: "родственник, ты мне 5 евро должен" (кстати, Мач, он отдал?), или: "а куй его знает?" Да, главное, Маршалл ко всему прочему, оказывается еще и хороший селекционер (Мичурин), по Сводкам Совинформбюро (или это мне сорока на хвосте принесла???), "откопал и пересадил" с другого форума на наш, Корня, именно он!

С искренним уважением и  к коллегам-постоянникам, всегда ваш...