MARSHALL123
( )
18/01/2012 11:17:28
Re: «Пригласите, пригласите… Новосиб…»

Что-то совсем недосуг мне сегодня писать продуманные и длинные посты – нет ни времени, ни настроя нужного. Есть небольшие перерывчики – паузы в работе, но во время них ничего интересного не накропать.

 

Ну вот, разве может пофлудить, чутка?

 

Итак:

 

….Да нет, сосед (судя по одному из твоих заявлений, уже бывший???) не новичок….Вот только, что-то подобное, ожидал услышать от ув. Маршалла (насколько я «въедливый», настолько он «прозорливый»)…(с).

 

Хмм,… какая –такая неимоверная нужна «прозорливость», когда в авторском топике чётко написано, что:

 

(в 2004 я и сам активно участвовал, но появилась любовница и стало не до форума)…(с).

 

Усё понятно!

 

Кстати, в топике, почему-то, ни единым словом не упоминается монументальная и колоритная фигура Кэпа. Это большая промашка ( нет, даже так - промашшшшка…)))) и наводит на размышлизмы…

 

Добавляют размышлизмов и такие моменты, как стиль диалогов прямой речи, особенности оформления постов и цитат, а также подбор композиции цветовой гаммы постов.

Опять-же, кто был инициатором залезть с «крестовым походом» в конфу Новосиба?

Есть и ещё наблюдения.

Итак, систематизируя и подмечая некий «почерк» в вышеизложенных моментах, могу высказать гипотезу о том, что это сам наш монументальный Кэп решил развлечься, видимо вступив в период отдыха от работы и попутно, в очередной раз, профукав пароль или логин.

 

Я не ошибся?