ktogdekogo
( )
18/01/2012 16:21:55
Уважаемому прозорливому )))

Цитата:

 может пофлудить, чутка?


а почему бы и нет?

Цитата:

  почему-то, ни единым словом не упоминается монументальная и колоритная фигура Кэпа. Это большая промашка ( нет, даже так - промашшшшка…)))) и наводит на размышлизмы…  


Я ж говорил: прозорливый! Вот так, на мелочах и "палятся" 

Цитата:

 систематизируя и подмечая некий «почерк»   


аХа, стиль, мать его, как и "красоту ведь не пропьешь" а то, что ожидал от тебя первого, так вспомни, после первого поста Маруси ты мне в личку: "... прикалываешься под чужим логином?"

Цитата:

  ...видимо вступив в период отдыха от работы и попутно, в очередной раз, профукав пароль или логин.  


даже с этим ты угадал - слетела ось, набираю все правильно, а войти не мог, но и конфу оставить не мог, а новый пароль пока не прислали 

Звонок Макса: "ты где?" - "в Гринвиче" - "подожди я сейчас подъеду"  подъехал: "поехали в кафе и позвони Корню и Шурану, может рядом?" Корню звонить не буду, там у него дома проблемка. Шуран: "щааааас, подъеду" более длительного "щааааас" я не встречал когда подъехал Шуран, я успел пару раз всплакнуть слушая рассказ Макса о его тяжелом 4-х месячном пребывании в Испании. Как истинный друг предложил: "в следующий раз испанскую командировку оформляй на меня, так и быть, выручу тебй, съезжу" Поговорили, конечно, и о тишине на форуме, договорились, что напишем что-нибудь. Я свое обещание выполнил, выступив в роли попа Гапона (нам с Маршаллом не привыкать), а вот они что-молчат? АУУУУУ?

С уважением к коллегам...