Цитата:
И кстати, совсем забыл. И в прошлом году перед урезанием лимита и два дня назад были звонки из ВТБ. причем звонили когда спал несколько раз и в итоге дозвонились. Оба раза ОЧЧЕНЬ настойчиво втюхивали кредит наличными под какие то смешные (с их точки зрения) 26% (при ставке ЦБ 15). Причем оба раза, в отличие от обычных звонков с предложениями, прям КРАЙНЕ агрессивно в стиле коллекторов... Помня прошлый раз (когда ответил что деньги могу принять только в дар) щас не стал спонить, а сказал что обязательно воспользуюсь этим замечательным предложением Но видно дольше двух дней ждать не стали 
Гарик. Вот зря ты так сказал! Нужно было сказать: "вот думаю открыть вклад в ВТБ на два миллиона в и получить карту Привилегия".. ведь для тебя это сущая мелочь.. 
И дали бы тебе персонального менеджера и все льготы по этой карте.. и лимит кредитки мог бы увеличить до одного миллиона легко.. Я в своё время именно так и сделал..
|