Prohozhyi
( )
14/10/2003 07:09:56
Не могу зайти на доски...

Залогинился,в профиль зайти могу,получить и отправить из лички получается,в КЛС Москва тоже без проблем,но вот на остальные доски...
Вхожу,вижу,что есть новые посты,(горит в скобках их колличество),но сама ветка с новыми постами не выделена оранжевым,а при попытке войти в ветку читаю
Цитата:

Невозможно продожить.

Не удаётся отобразить сообщение(я) из базы данных.

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором support@sextalk.ru и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.





Причем эта ситуация по всем доскам,кроме КЛС Москва.

С Уважением!


f_m
( )
14/10/2003 09:10:52
Такая же фигня

.. при чём, я могу зайти в ветку только через "Последнее сообщение" , а на прямую ни хрена . Перегружал комип, ралогинивался и т.п. не помогает
ХЕЛП, блин - ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛПППППППППППППП


f_m
( )
14/10/2003 09:25:12
И исчо :-(

престали в ветвях показывться другим цветом новые сообщения.
Если на доске исчо видно, в скобочка, кол-во новых сообщений, то в самом посте ни фига


f_m
( )
14/10/2003 09:48:12
Тут вот в чём петруха

на примере
Если заходить в пост через доску, то URL вот какой
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=100398&page=0&view=collapsed&sb=5&o=31&fpart=1
а если через "последний пост" то вот такой, у одного и того же сообщения
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr_nsk&Number=100398&Main=100398#Post100398
Вот такие пирожки.
Администрация - опыты проводить нужно на кроликах и в не рабочее время.


bob30
( )
14/10/2003 10:58:55
Re: Я с Вами....(+)

До вчерашнего дня все было нормально, сейчас кроме КЛС Москва, ничего не открывается. Зашел сюда также через последнее сообщение.....

Wodkogolik
( )
14/10/2003 11:07:39
Re: В 12-17 стал открываться Треп!(-)



techbossАдминистратор
( )
14/10/2003 14:34:21
все исправлено (+)

Цитата:

Администрация - опыты проводить нужно на кроликах и в не рабочее время.



насчет кроликов согласен абсолютно, а делалось это в 4 утра. не проверил просто все до конца

кстати, насколько я понимаю, КЛС и Треп работали нормально.


f_m
( )
14/10/2003 14:42:24
Только КЛС +

.. Трёп заработал только в первом часу дня.