Anonymous
( )
08/10/2013 10:27:10
Какой ещё спам?

Мой ник Еврей в красных штанах (я кстати написал отчёт в клс-м о девушке посещённой) забанили и причина - спам. спам - это вроде как реклама? о какой рекламе идёт речь? с чего вдруг решили что я занимался рекламой ? просьба разобраться и восстановить отчёт.

Anonymous
( )
08/10/2013 13:06:56
Re: Какой ещё спам?

или мне зарегистрировать другой ник и с него написать в совмод? там было написано,что я забанен и можно обратиться в совмод. а как я туда обращусь, если мне ник забанили? если обращаться с нового ника ,то тогда зачем мне предыдущий?
я просто написал о девушке , у которой был. и с чего решили , что это реклама?
ответит мне кто нибудь или не ответит? чтобы ник другой зарегистрировать,надо ящик почтовый, а нафига он мне.


Anonymous
( )
08/10/2013 14:12:39
Re: Какой ещё спам?

Что за дела происходят на вашем сайте?
Однако мой вопрос был проигнорирован.
Ну, чтож , очень жаль , что на форуме происходят отвратительные вещи -обвинения в том ,что я занимался рекламой. Тогда бы уж сразу в сутенёрстве обвиняли. Просто безобразие.


crazysm
( )
08/10/2013 14:58:21
Согласен, безобразие полнейшее....+

Модераторы посмели отлучится и не сразу ответить! Уволить их с работы!

Не кипешитесь, ваш вопрос рассматривается!

Цитата:

Тогда бы уж сразу в сутенёрстве обвиняли.




В будущем мы учтем Ваши пожелания!


Anonymous
( )
08/10/2013 15:03:38
Re: Какой ещё спам?

Ответа похоже я так и не получу. А не будете ли Вы тогда так любезны , носом меня ткнуть такого неразумного туда ,где забанивший мой ник модератор увидел рекламу?
Мы взрослые люди , и к чему этот цирк?

Не иначе ,как сегодня я увидел это:
Наказания пользователя Еврей в красных штанах

Баны

Когда Срок Конференция Модератор Причина
08/10/2013 10:02:59 пожизненно ВЕСЬ ФОРУМ Совет Модераторов Сообщение: Re: Даццкий уже много на себя берешь, не флуди и не наезжай (-)
Спам


Что всё это значит? Мальчики,так дела не делают.


stiv
( )
08/10/2013 15:22:36
Re: Какой ещё спам?

допускаю, что формулировка "спам" не очень корректна...

Но все мы люди, на работу утром торопимся. Извините.

Какая Вам будет удобнее формулировка:
- незарегистрированный клон
- хамство.
?


Anonymous
( )
08/10/2013 18:26:05
Re: Какой ещё спам?

Цитата:

- хамство.






А какое хамство?

А если бы я выбрал ник "Русский или белорус ,или украинец ,или кавказец ,или азиат.....в зелёных штанах" и жена его Марфа Васильевна Собакина , то , что бы это изменило? Ась любезный stiv?
Все национальности равны!!!!! И нет никакой разницы!!!! Все мы люди разных национальностей , с разным цветом кожи и живём на одной Земле. И бежать нам с Неё некуда. На территории России ,если взорвать атомную бомбу - всей Европе мало не покажется. А , если Вы stiv поняли это не так - это Ваши интимные проблемы.
А как же анекдоты о русских, евреях ,украинцах , чукчах ,неграх....? А как же поговорка "Незванный гость хуже татарина" со времён ига ,нашествия?
Но всё равно, я жалею ,что выбрал такой ник. Обидеть я ни кого не хотел! Клянусь!




А то , что кто-то забавляется под ником "Игумен Панкратий" , то это как ?
А то , что кто-то (я знаю какой ник и где) написал в "трёпе" о человеке по национальности из Закавказья о его цвете кожи (не буду писать где), то это как ?



Цитата:

незарегистрированный клон




Да неужели?


stiv
( )
08/10/2013 18:55:00
Re: Какой ещё спам?

да уже обсудили, проанализировали, рассмотрели...

Бан справедлив.

Кстати, касаемо, вашего удаленного хамского поста здесь.
Не волнуйтесь, нашли...

И, пожалуйста, не переносите свои внешние проблемы сюда.
Взрослый человек, ведь, уже.