Anonymous
( )
14/06/2014 22:29:13
удалите телефон из отчетов

Здраствуйте прошу удалить мой телефон из отчетов ,не работаю с 2012 года ,у меня семья и ребенок.В гугле к сожалению при вбивании моего номера +79167542504 http://sextalk.ru/addfunc/phone_metasearch.php?phone_number=79167542504 высвечиваются отзывы .Надеюсь на ваше понимание

Австралопитек
( )
15/06/2014 09:15:50
Re: удалите телефон из отчетов

Дорогуша там по мимо отчёта высвечиваются ещё и ссылки на Ваши не до конца удалённые анкеты на интимсити и русдосуге, Вас что только отчёт смущает? Единственный выход для Вас из данной ситуации сменить номер телефона.



Anonymous
( )
15/06/2014 15:33:03
Re: удалите телефон из отчетов

да но в поисковике телефон именно в отчете отображается(никаких других ссылок на удаленные анкеты не высвечивается) ,если не будет телефонногономера то не будут удаленные анкеты вылазить или я не права? Я не знаю как удалить совсем эти анкеты,иначе давно это сделала бы

Австралопитек
( )
15/06/2014 17:22:54
Re: удалите телефон из отчетов

Отчёт тут не причём. Ссылка на Ваши анкеты выскакивает при вводе Вашего номера телефона в поиск по номеру телефона на сайте сексталк. Этот поиск ищет даже и по выключенным и удалённым анкетам с интимсити и русдосуга. Даже если отчёт удалят (хотя его не удалят) ссылки на Ваши отключённые анкеты с Вашими обнажёнными фотками и перечнем услуг останутся и при вводе Вашего номера в поиск будут высвечиваться. Умные феи перед удалением анкеты удаляют с неё все фотки и для работы используют не личные, а рабочие телефоны с левыми симками. Поэтому выход из этой ситуации для Вас только один: срочно меняйте номер телефона.