ШаГоМЕР
( )
24/07/2004 17:25:43
немного офф, но спрасить больше не где (+)

полез по ссылке отчета на омен и получил следующее сообщение от своего NIS:
В ответ на:

Norton Internet Security 2002 has blocked access to this restricted site

--------------------------------------------------------------------------------

Site: http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=429916

Blocked categories: Sex/Acts

If you think this Web site is incorrectly categorized, visit the Symantec Internet Security Center to report it.




и че блин делать таперь ?
выключать его када лезу на ххх сайты иль чо?
снасить просто не охота - халявный рас, безвременный двас, привык к нему трис и пр.
Памагите ламеру плз


favorit
( )
24/07/2004 23:49:26
Re: немного офф, но спрасить больше не где (+)

Покопайся в настройках. Я его давно не юзаю, поэтому точного места где это разблокируется не вспомню. Там где то есть параметры блокировки по содержимому, по ключевым словам и т.п. Где то в настройках, есть подразделы блокировки по разным параметрам.

techbossАдминистратор
( )
25/07/2004 00:36:31
Re: немного офф, но спрасить больше не где (+)

В ответ на:

и че блин делать таперь ?
выключать его када лезу на ххх сайты иль чо?
снасить просто не охота - халявный рас, безвременный двас, привык к нему трис и пр.


логичней всего просто отключить фильтрацию контента. потому как эта программа нужна тебе не для того, что бы она не пускала тебя на какие-то сайты, а что бы она защищала тебя от всяких хацкеров и вирусов.
фильтрация контента нужна что бы например детишки или сотрудники на работе не ходили куда не надо. а при личном использовании такие ограничение надо отключать.


ШаГоМЕР
( )
25/07/2004 16:38:42
Спасибо помогло (+)

атключил фильтрацию на коннект и фсю заработало
чета затупил я по этому поводу...
со "страха" навключал всего что мона , т.к. кто-то пытается мой бедный компик заклевать постоянно
перестраховка.

ЗЫ.Исчо раз спасиб