Кевара
( )
10/03/2005 22:27:58
Можно ли игнорировать отдельную ветку?

Сил нет фанарики гасить по двести штук в отдельных ветках. А глаз режет.

LKW
( )
11/03/2005 09:12:49
Re: Можно ли игнорировать отдельную ветку?

Есть только один путь.
Отметить те доски, которые вы хотите читать, как "Любимые форумы" и нажать кнопку - "Показывать только любимые форумы"
Хлопотно, но эффективно.


Кевара
( )
11/03/2005 10:40:46
Re: Можно ли игнорировать отдельную ветку?

Спасибо !
Но тогда я не буду видеть новых веток?


LKW
( )
11/03/2005 10:43:06
Re: Можно ли игнорировать отдельную ветку?

Следите за анонсами!
Новые ветки не так уж часто и появляются.
А если и появляются, то об этом пишут в Трёпе например.


DuploDoc
( )
11/03/2005 11:02:18
Re: Можно ли игнорировать отдельную ветку?

Ведь можно после прочтения того, что интерисует, в профиле жмякнуть "пометить все как прочитанное" и фонарики погаснут

techbossАдминистратор
( )
11/03/2005 11:58:39
ну что же это за вирус такой, что конфы постоянно ветками обзывают?! откуда (+)

это пошло?
ведь даже непонятна суть вопроса: сначала спрашиваете про ветку, вам отвечают про любимые форумы, вы в ответ опять пишете "ветка".
ветка - это то что в конфе. по английски - thread (иногда называют тред)

з.ы. вопрос ко всем любителям называть конфы "ветками". а как же вы тогда называете ветки?


LKW
( )
11/03/2005 12:02:36
Re: ну что же это за вирус такой, что конфы постоянно ветками обзывают?! откуда (+)

В ответ на:

з.ы. вопрос ко всем любителям называть конфы "ветками". а как же вы тогда называете ветки?




ВЕТКАМИ и будем называть


Anonymous
( )
11/03/2005 12:04:47
Re: Да я про ветки и пишу!

Конфы - то я давно уже лишние не вижу. Но, придерживаясь своего взгляда на пользование данным ресурсом, хочу и в Трепе, и во Флеймах читать только про баб ! А там ведь еще столько пурги разной !
Вот и спрашиваю!


Кевара
( )
11/03/2005 12:07:42
Re: Сори ! Подпись: Кевара

Соскочила регистрация, почему-то.

LKW
( )
11/03/2005 12:08:09
Re: Да я про ветки и пишу!

В ответ на:

хочу и в Трепе, и во Флеймах читать только про баб






А в FAQе про баб не хочешь почитать случайно


Кевара
( )
11/03/2005 12:18:27
Re: Да я про ветки и пишу!

А там про политику нет ничего, кстати.
А также про машины, оружие, животных и прочую муйню !


xerox
( )
11/03/2005 12:56:26
Re: (+)

Уважаемый Техбосс , опять подыму вопрос: В конфах нужно сделать - выбор прочтения или не прочтения веток. Ну пожалуйста!!!! Сил нет помнить ВСЁ что читал или нет.

techbossАдминистратор
( )
11/03/2005 15:51:14
ветки игнорировать нельзя (-)

--

techbossАдминистратор
( )
11/03/2005 15:52:01
Re: (+)

В ответ на:

Уважаемый Техбосс , опять подыму вопрос: В конфах нужно сделать - выбор прочтения или не прочтения веток. Ну пожалуйста!!!! Сил нет помнить ВСЁ что читал или нет.


я уже писал.
если есть желание, могу дать исходники форума. мне с этой проблемой разбоаться в разумные сроки не под силу


TU-95 BEAR
( )
11/03/2005 16:04:29
Re: (+)

Вопрос ИМХО актуальный! Например у меня иногда бывает так, что некоторые лампочки сами по себе гаснут . Но будем ждать - Москва тоже не сразу строилась

Dobroliuboff
( )
12/03/2005 18:10:52
Лампочки сами по себе гаснут

если ты, например, сходил из флеймов по ссылке на отчет в КЛС-М, потом зашел отдельно на КЛС-М. И там окажется, что нет ни одного нового отчета или поста!

TU-95 BEAR
( )
12/03/2005 18:39:23
Re: Лампочки сами по себе гаснут

Да, есть такая проблема. Думаю что стоит сделать опцию "пометить как прочитанное".
Малюсенький OFF: А есть возможность внедренния такой опции как любимые отчеты - ну типа персональный список фей, которых стоит посетить по мнению юзера. А то если в "избранное" добавлять (которое в профиле юзера просматривается) - будет не слишком удобно


perez
( )
13/03/2005 14:16:29
Re: Персональный список фей

В смысле - список фей/телефонов, доступный другим юзерам в Вашем профиле? Типа персональные рекоммендации/НЕрекоммендации?
Так можно завести персональную web-страничку еще где-то, где и расписать все вкратце, и ссылочку - в профиль


TU-95 BEAR
( )
13/03/2005 15:36:47
Re: Персональный список фей

Нет! Типа список фей (точнее отчетов по ним), которых я лично хочу посетить в моем профиле. Можно помечать любую ветку в свое "избранное" - но я допустим помечаю только треп беседку и флеймы. А тут раз - и помечаешь отчеты по понравившимся феям к себе отдельно. Что касается персональных рекомендаций/нерекомендаций, то тут проще - открываешь профиль юзере, нажимаешь на "показать все отчеты" и читаешь. Но я не это имел ввиду - см. выше.

perez
( )
13/03/2005 16:02:10
Re: Напоминалка есть

Значит так: в любом посте внизу страницы есть меню "Действия", нажимаете "включить напоминатель" - пост добавляется в "напоминатель". Подчеркиваю - любой пост, не обязательно ветка. И получается, в напоминалке отчеты, в избранном - треп. А работает-то все как раз наоборот - наличие в ветке новых постов отображается в избранном, а в напоминалке - нет

TU-95 BEAR
( )
13/03/2005 16:36:21
Re: Напоминалка есть

Век живи век учись. Удобная функция.

techbossАдминистратор
( )
14/03/2005 12:54:10
Re: Лампочки сами по себе гаснут

В ответ на:

если ты, например, сходил из флеймов по ссылке на отчет в КЛС-М, потом зашел отдельно на КЛС-М. И там окажется, что нет ни одного нового отчета или поста!


знаю, но к сожалению ничего не могу с этим поделать сорри