ЗлюКа
( )
17/03/2005 06:02:22
Поисковик +

Ваще не пашет, нигде. Что за сбой или теперь правила поменялись и это норма?
Невозможно просмотреть сообщения кого-нить и пробить отчеты по нумеру тел.


techbossАдминистратор
( )
17/03/2005 12:24:35
Re: Поисковик +

В ответ на:

Ваще не пашет, нигде. Что за сбой или теперь правила поменялись и это норма?
Невозможно просмотреть сообщения кого-нить и пробить отчеты по нумеру тел.


можно конкретнее что именно, где и когда не работает? у меня метапоиск (если вы говорите о нем) работает

коллега
( )
17/03/2005 15:08:01
Re: У меня таже хр..нь(+)

На данный момент не работает метапоиск... давно не пользовался им, так что вероятно, что он не работал также и на момент написание вопроса автором. Комп долго-долго висит, а потом выдает прикрепленное

ЗлюКа
( )
17/03/2005 15:27:53
Re: Поисковик +

В КЛС-Москва невозможно просмотреть отчеты по номеру телефона.
В профиле любого юзера есть - просмотреть все сообщения, пытаешься просмотреть неполучается. Непоказывает.
В поиске по нику юзера невыдается список его сообщений....и пр...


techbossАдминистратор
( )
17/03/2005 17:49:32
Re: У меня таже хр..нь(+)

В ответ на:

На данный момент не работает метапоиск... давно не пользовался им, так что вероятно, что он не работал также и на момент написание вопроса автором. Комп долго-долго висит, а потом выдает прикрепленное


у меня секунд через 30 выдает результат. может притормаживает какой-то из сайтов, входящих в метапоиск

techbossАдминистратор
( )
17/03/2005 17:56:17
Re: Поисковик +

В ответ на:

В профиле любого юзера есть - просмотреть все сообщения, пытаешься просмотреть неполучается. Непоказывает.
В поиске по нику юзера невыдается список его сообщений....и пр...


конкретнее плиз. какого юзера? у меня все нормально показывается

xerox
( )
18/03/2005 14:00:16
Re: Поисковик +

Вчера у меня всё работало, а сегодня такая же ситуация - мата поиск по номеру телефона не работает.

Забиваю номер, показываются 58 ссылок на yandex,а на sextalk нет ни одной ссылки, хотя я точно знаю по этому номеру 4 отчёта


techbossАдминистратор
( )
18/03/2005 16:59:26
Re: Поисковик +

В ответ на:

Забиваю номер, показываются 58 ссылок на yandex,а на sextalk нет ни одной ссылки, хотя я точно знаю по этому номеру 4 отчёта


а телефон по которому ищите ну никак нельзя было указать? как я могу что-то диагностировать, если инфы (кроме "не работает") опять ноль

xerox
( )
20/03/2005 19:43:59
Re: Извините (+)

Вот номер телефона 8(926)229-6749


Вот ссылка на "Чёрный список", а у меня при пользовании мета-поиском - указывается только yandex, а sextalk не указывается...


techbossАдминистратор
( )
21/03/2005 15:44:12
убил впустую полчаса времени (+)

сам конечно виноват, не посмотрел внимательно на телефоны...

В ответ на:

Вот номер телефона 8(926)229-6749


Вот ссылка на "Чёрный список", а у меня при пользовании мета-поиском - указывается только yandex, а sextalk не указывается...


при чем тут телефон 8(926)229-6749, если по ссылке телефон (926) 229-4746?!

xerox
( )
21/03/2005 16:12:02
Re: (+)

ты меня извени, конечно!!! но, маленькое такое

НО

.

У Архивариуса, в "чёрном" списке, стоят цифры 47-46, а девочка работала под телефоном 8(926)229-6749, вот и отчёт Чужестранца подтверждает , так что не нужно на меня валить и пусть Архивариус исправит телефон.

P.S. а "поиск" так и не даёт ссылки на sextalk


techbossАдминистратор
( )
21/03/2005 17:12:49
Re: (+)

В ответ на:

У Архивариуса, в "чёрном" списке, стоят цифры 47-46, а девочка работала под телефоном 8(926)229-6749, вот и отчёт Чужестранца подтверждает , так что не нужно на меня валить и пусть Архивариус исправит телефон.


я не знаю чего там и как у архивариуса стоит, вопрос был про поиск. я разбирался с поиском, а не с тем, кто под каким телефоном работал

В ответ на:

P.S. а "поиск" так и не даёт ссылки на sextalk


конкретно. по какому телефону не дает? в приведенном выше примере у меня все находилось

xerox
( )
21/03/2005 17:22:25
Re: (+)

так в том то и дело , что у меня не находится !!!!!!!!!!
Хотите я выйду и Вы войдёте под моим ником и посмотрите сами ?


ЗлюКа
( )
22/03/2005 03:44:48
Re: Поисковик +

В ответ на:

Невозможно продожить

Результатов, соответствующих Вашему запросу не найдено.






вот такой ответ получаешь когда хочешь просмотреть все сообщения пользователя.
например - пользователя techboss


techbossАдминистратор
( )
22/03/2005 13:47:44
Re: (+)

В ответ на:

Хотите я выйду и Вы войдёте под моим ником и посмотрите сами ?


для этого не надо выходить. исчо рас. прошу предельно точно указать последовательность действий: что куда вбивается, что не находиться, что должно находиться. что бы я выполнил эти действия, и попытался понять, что именно не работает (или работает)

techbossАдминистратор
( )
22/03/2005 13:54:37
Re: Поисковик +

В ответ на:

вот такой ответ получаешь когда хочешь просмотреть все сообщения пользователя.


если вы имеете ввиду ссылку в профиле юзера "Показать все сообщения пользователя" (а не "просмотреть все сообщения"), то у меня все прекрасно находит. проверил и как анонимус, и как обычный юзер.
и я ОЧЕНЬ прошу ТОЧНО указывать что именно вы делаете и какие сслыки вы нажимаете.